Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Focus 3, 9SSE
Коллеги, вопрос такой: без пороха его можно сделать? Или такой чистоты не добиться? Принесли люк, а у меня порошков нет, вот сижу и думаю: начинать или это бесполезная трата времени и краски? Буду благодарна за Ваши ответы, smile:)
в переход можно и без порошка.
Изменено: Pустам - 27.11.2014 10:38:41
Спасибо, smile:)
на лючке 9SSE обычно бывает 2 оттенка - поярче и помутнее.
когда приглядитесь, увидите.
Изменено: Pустам - 27.11.2014 10:40:43
Елена,


Никаких порошков в этой краске нет. Есть насыщенный красный цвет, который наилучшим образом получается воспроизвести с помощью тонирующей добавки в лак 9042. Сервисные формулы на этот цвет можно найти в разделе "формулы учебного центра"
С наилучшими пожеланиями
Всем доброго дня , подскажите пожалуйста 551 в spies hecker , какой в profi_line ???Или его нет!))
ево нету))
Александр Зайцев
спс))
Цитата
Ирина Маслова пишет:
Елена,


Никаких порошков в этой краске нет. Есть насыщенный красный цвет, который наилучшим образом получается воспроизвести с помощью тонирующей добавки в лак 9042. Сервисные формулы на этот цвет можно найти в разделе "формулы учебного центра"
Спасибо, буду знать. Но и таких добавок у нас нет(((((. Вот и крутись - как хочешь
Забейте в поиске код 9SSE. В теме: Chrysler 300C, Candy red обсуждалась краска CANDY RED на FORD ещё до появления тонирующих добавок. Делали её тогда, как трёхслойку. Там и формулы выложены...
С наилучшими пожеланиями
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)