Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Toyota 1F7 и 1D4, серебро
Ребята всем спасибо! Ozersk твоя выстрелила не в лоб, а в глаз. Огромное тебе спасибо. Формула класс, я делала до этого тойоты  королы примерно этого же года именно 509 мне и не хватало. Мягкость, чистота огонь и при этом темнота не убегает с флопа. Да и 542 грамулька мне то же понадобилась и 1 капля 554 на 700 гр.
Скорее всего, это праворульная машина. Они часто отходят по проге, по японскому варианту. Попробуй этот. Если, чуть не то, то попробуешь Оксанин.
Изменено: Сергей Кулаженков - 12.11.2014 14:46:16
Ozersk низкий поклон, формула класс. Стрельнула с первого теста. Делала королы такого года  леворукие 509 у меня не было. С ним значительно поинтереснее. Сергей , Оксана напылю ваши формулы до следующей королы, а вдруг другая приедет. В нашей работе каждый день сюрпризы.
Magri, спасибо большое за формулу 1D4, на prado без колеровки подошла)))
Всегда приятно кому-то помочь! Удачи, Рустам!!!
Вечер добрый! И снова 1F7 RAV 4 2010г. Все вышеуказанные формулы грязные по металлу. В формулах колористов то же на рафик ни одна не подошла. Буду признательна за помощь.
Rav 4 1F7

518-95.0
557-409.0
799-37.0
574-2.9
542-1.5
554-1.6
529-1.3
505-1.9
506-0.4
 Попробуйте эту... А вообще 1F7 настолько все разные, что иногда не то что на разных моделях отличаются, а на одной машине детали разного цвета(( Так что на мой взгляд проще доколеровать самой, чем искать подходящую формулу. УДАЧИ!
Всем привет. У кого есть наработки на Тойоту Камри сороковка (Канада) 2007 года выпуска. То что есть в формулах колористов не подходит. Во многих формулах смущает 513 серебро, да и 558 сильно дает темный бок. уже незнаю что делать....
Tа, которая на камри близко, но темнее она, а бок вообще темный сильно, белого добавляю, а бок чуть светлее только становится, а если больше белого, то белесый. Раньше никогда не было проблем с этим кодом, а тут как напасть какая то (а может просто проблемы семейные не дают трезво мыслить). Светлить серебром незнаю каким. с 549 ранее не сталкивалась, что он дает даже незнаю...
Лилия, у вас камрюха американская, поэтому бээсполезно особо изучать формулы колористов
вот у Магри там (по ссылке от Рустама) как раз формула с 514.
Не надо в 1D4 играться с 501ым. там просто нужно либо часть серебра менять на другое/искомое/требуемое, либо иногда (изредка) даже приходилось добавлять перл. помню, что и 570 добавляли, и 592, и 591 (всё зависит от ситуации)
Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Pустам пишет:
эту смотрела, у Марины ?
http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=1730

сейчас попробую
Все равно лезет зеркальный темный бок 558, уже и сокращала его, все не то. никак не могу поймать золотую середину, да и красноты теперь еще не хвататет, я бы даже сказала бледной розоватости, а завтра утром уже надо отдать, глаза в кучу, мозги набекрень.... по ходу долго мне еще на работе сидеть..((
Изменено: Лилия - 12.11.2014 14:51:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)