Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
LEXSUS 085
Доброго всем дня! Поделитесь кто формулой! Пожалуйста!
Только официальные здесь
Покрасим любой пепелац :)
Я надеялась на чьи нить наработки, машинка новая NX серии. Придется напылять тесты все подряд с официальных, т.к. этого цвета нет вообще у нас. Но надежда умирает последней!!!! Может кто отзовётся....
Ирина, раз уж такая ситуация и вы-первопроходец,  поделитесь наблюдениями? Для начала хотя бы какая панель ближе всего для старта.
У меня есть смутные подозрения, что корейские поближе будут. Подложка почти одна и та же, а верх они предлагают выбрать либо с 568, либо с 571 Склоняюсь к 571.
Хотя... японская панель - основа на 511, верх также с 571

Вам уже доводилось белые трёхслойки делать?
Покрасим любой пепелац :)
Да. Конечно делали. В основном 070,077. Время на NX у меня ещё есть, буду заниматься им завтра. Как что получится поделюсь обязательно.
Цитата
Ирина Нестерович-Кравцова пишет:
Да. Конечно
А, ну тогда вам знакомо как слоями перламутра рулить, как подразбавить их, если что smile:)
Покрасим любой пепелац :)
smile;)
Как то всё просто получилось. Сделала 3 теста панели 904004 на 511 с 571, второй слой тест с 2 мокрыми слоями, последующие с 3 и 4 слоями. Хорошо подошла тест пластина с 3 слоями. Но париться ни кто не стал как красить. Машинка заматована в переход. Поэтому не могу утверждать что пойдёт в стык. Вот как то так...
Сейчас как раз работаю над этим цветом. Тест панели 904004 встык не подходит. Ощущение, что 591 там вообще лишний. Насыпала порошка РР301 и РР302, и цвет заиграл. Стал стремиться к нужной точке. При свете дня посмотрю хорошенько, подгоню, выложу результат. Скажу одно - порошок на лексусах очень упрощает работу.
Цитата
Iren Ive пишет:
Сейчас как раз работаю над этим цветом. Тест панели 904004 встык не подходит. Ощущение, что 591 там вообще лишний. Насыпала порошка РР301 и РР302, и цвет заиграл. Стал стремиться к нужной точке. При свете дня посмотрю хорошенько, подгоню, выложу результат. Скажу одно - порошок на лексусах очень упрощает работу.
Доброго дня!!! Поделитесь пожалуйста формулой)))))))smile:oops:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)