Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Hyundai Creta U6G & U4G, Светло и тёмно-серый
Здравствуйте, товарищи. Hyundai Creta заехал намедни. Темно-серый. Посмотрев варианты окрашиваемых Крет, нашел два варианта темно-серых. U4G и U6G. Ни того, ни другого цвета в наработках у меня нет. Я думаю, что это U6G. Но есть сомнения. Может кто сталкивался с этими моделями авто, отзовитесь пожалуйста.
фото
Изменено: Roman Alizamanov - 12.05.2017 13:39:46
фото
фото
Роман, вы правы, скорее всего U6G 
Формулы колористов 
U4G
Официальные 
U6G

Я бы посмотрела корейские наработки по вырубке из кузова
Покрасим любой пепелац :)
Не посоветуете с какого начинать из официальных?
Приветствую. Посмотрите по размеру и типу алюминия: если очень крупное и искристое - то корейский вариант с 517. Его в краске сразу видно. Если не очень искристое - то вариант на 558+508.
С уваженим, Лобанов Михаил
Насчёт зерна, поддерживаю комент Михаила. 
Роман, по цвету сразу гляньте бок. Если он в зелень, то 529 и 536 могут быть лишними или резать раза в два.
Слейте грамм 15 на микротест тот вариант, который кажется правильнее. Это будет самой лучшей подсказкой. Мелкие искажения не в счёт.
Судя по фото, там 517 зерно есть немного
Покрасим любой пепелац :)
Из-за отсутствия 517-го компонента, я налил корейский стандарт 890221, он оказался на порядок темнее. Осветлил 508-ым. Почти столько же его добавил. Прямой очень хорош, не придраться, а вот бок коричневый, а нужен чистый, синеватый. Вот думаю теперь, чем бы его подчистить не сильно влезая в фэйс.
В подборе только лючок. Он просвечивает. В таком цвете синева или зелена при непрокрасе лезет
Покрасим любой пепелац :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)