Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Lincoln 9VJGWHA (UG) White PLATINUM, Lincoln Navigator ,белая трехслойка
Marlboro86, я вам выписку скинула из той же википедии. впрочем, полемику разводить не буду, изначально был вопрос, я дала на него ответ. если вам он не нравится - ваше право, но спорить с вами не вижу никакого смысла ибо вы приводите те аргументы, которые считаете верными, а я те - которые мне кажутся правильными.
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
Цитата
Marlboro86 пишет:
Можно ещё долго википедировать друг в друга, но Линкольн Навигатор от этого всё так же останется частью компании Ford
Метко, ёмко и по делу smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Dragonfly пишет:
, Lincoln Motor Company была основана в 1917 году в Детройте Генри Лиландом , который ранее основал Cadillac , для производства авиационных двигателей. Компания была названа в честь Авраама Линкольна , 16 президента США, за которого Лиланд голосовал на первых для себя выборах [2] .

В 1917 Лиланд оставил пост президента компании Кадиллак и основал новую — Lincoln Motor. Во время Первой мировой войны компания производила авиадвигатели V12, но после окончания войны перешла на производство автомобилей, и первая же модель компании имела двигатель V8. В 1922 году компания перешла к Генри Форду.  
 

Я чета совсем запутался мы хоть в каком году то Живем?   Давайте вспоминать  кто Кареты начал выпускать))))))))), и как один основатель бренда переходил в другой)))))))).   ЧЕЛОВЕК ПРОСТО СПРОСИЛ КОД КРАСКИ И ЕМУ ЧЕТКО ОТВЕТИЛИ КАКОЙ И ГДЕ ИСКАТЬ.
Изменено: Мишаня - 10.07.2017 22:36:48
Цитата
Коллер Кирилл пишет:
делал уже такой цвет?
Нет,  если встречается какая нибудь непонятка всегда смотрю по номерам панелей которые идут к модели, и начинаю в первую очередь с них. А дальше  листание всех формул  смотрение пигментов скока  и какие,,,,  и визуальное прикидывание с образцом. Ну соответственно колеровка длинною в ЖИЗНЬ;)smile;)
Изменено: Мишаня - 10.07.2017 23:00:12
Цитата
Мишаня пишет:
Давайте вспоминать кто Кареты начал выпускать
smile;)smile:Dsmile;)smile:Dsmile;)smile:D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)