Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Газель Chile
Народ , выручайте ! Срочно нужна формула !!! Заранее огромное спасибо
вот на форд-транзит:
сhill
542-118.4
557-416
558-80
532-88
592-5.2
547-14.4
502-16
799-21.6
529-1.6  
Разве газель и форд одно тоже?
мы не сравниваем модели автомобилей...вы просили сhill .Берите...не хотите дело ваше..
Юлия, просил рецепт Максим из города Ухта. А про то, что Газель и Форд- разные марки разного производителя и откуда бы у них взяться одинаковым цветам, законно удивился Сергей из города Абакан.
Что это за фырканье???


Цитата
julia пишет:
Берите...не хотите дело ваше..
Вы что, одолжение сделали своей формулой?  Названия иногда могут совпадать, но это не значит, что совпадают цвета. А в данном случае, похоже, не совпадают даже названия.
Изменено: Cтилbная BblxУxoлb - 03.03.2018 12:33:40
Покрасим любой пепелац :)
во-первых я не фыркаю,а помогла ,чем могла..я понимаю,что вы самая умная на этом форуме и спорить с вами не хочу,лично мне вы не разу ни чем не помогли-если только типа:вокруг да около))))так вот во вторых:почему вы делаете замечание тем,кто тоже чем может помогает...??или это можно делать только вам????
Пыл по убавьте пожалуйста. Может я не так спросил.
Да..глупый был вопрос..но с чего вы взяли что я пылю?))))smile:D Мне реально смешно наблюдать за этими дебатами...одному газель не форд..)))другой формула моя кажется отдолжением..)))Вы сами-то чем-нибудь помогли колористу из Ухты?реально по его теме???smile:D
Это Газель Некст в цвете Чили/ Chile
Тема по Газелям.
В ней есть кое-какие рецепты красных оттенков. На странице 1, например, рецепт на красный солид, стр.7,  сообщение #69 содержит рецепт на красный перл "Техас". Стр.4, начиная с сообщения #33. Может оно и есть, я хз.

++++++++++++++

Цитата взята отсюда.
"Написал на ГАЗ вопрос про ремонтные эмали. Ответили следующее: ""Чили" — по каталогу RAL K5 — цвет RAL 3005." 

Автор купил баллончик  с краской ral 3005. Название при этом Weinrot \ Красное вино. Смотрите фотки по ссылке.
Изменено: Cтилbная BblxУxoлb - 03.03.2018 18:28:51
Покрасим любой пепелац :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)