Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Chevrolet GQM Borocay Blue, Сине-голубой
Машина прокрашена.552(452 в профике) вообще не добавляла. Из синих взяла 555+547+553 . Добавила фиолетового перламутра и 521 немного. Но все равно краснее бок.
Начали машину готовить к покраске smile:cry:.Краска лежит на зелено-желтом грунте:o.Может он и дает такой эффект!
Цитата
Тануки пишет:
Машина прокрашена.552(452 в профике) вообще не добавляла.из синих взяла 555+547+553 .Добавила фиолетового перламутра и 521 немного.Но все равно краснее бок.А 513 - 2,2799 - 16,6 -как понять?Вся
Вся эта троица даёт красный бок. частично меняй на 554+552.
Если в краске 553, а мне нужно поменять бок на зелёный, лью вместо него 554. Но поменьше процентов на 5-10%, если замена по-крупному.
                                        оттенок синих паст при осмотре сбоку:

самый зелёный--------------> > >-------------->>>---------------->>>-------------->>>самый красный
       554                                                     555                            547      553                552
Покрасим любой пепелац :)
Сейчас буду пробовать.Иначе переходы за мой счет будут(
Закончилась моя эпопея с Авео smile:D Возили меня и в другой подбор учиться собирать синие цвета) Может в каких цветах и нужен синий металл, но явно не в этой! В итоге приехала в родной сервис и в пашню))) За основу взяла формулу  Dragonfly , только 553 полностью заменила на 554, добавила 522, часть синего ксирала перекинула на фиолетовый перл. И о чудо!!! Получился цветочек аленький)!
Не чудо, а закономерный итог! Поздравляю! smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Спасибо вам всем за помощь!!!Без ваших советов еще недель билась)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)