Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Land Rover SPECTRAL BLUE 2244 или 789, Хамелеон и с чем его едят)
Принесли вот такое на подбор! Кто нибудь сталкивался?
В рецепте есть компонент MB602 FANTASY GREEN (LU)
Не где не могу найти описание этого компонента:evil:
Нельзя просто так взять и попасть в цвет...
Приветствую, Александр. Было уже где-то здесь обсуждение... Пигмент серии Cromaflair, в SH только под заказ из Германии в водной серии 480 HI TEC. Дорого. У вас в Питере есть дилер, Рольф Октябрьский, если не ошибаюсь, они красят эти авто, опыт есть.
С уваженим, Лобанов Михаил
Покраска в Cromaflair обошлась дороже, чем покупка   smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Михаил Лобанов пишет:
Приветствую, Александр. Было уже где-то здесь обсуждение... Пигмент серии Cromaflair, в SH только под заказ из Германии в водной серии 480 HI TEC. Дорого. У вас в Питере есть дилер, Рольф Октябрьский, если не ошибаюсь, они красят эти авто, опыт есть.
А сколько дорого если не секрет?
Нельзя просто так взять и попасть в цвет...
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Покраска в Cromaflair обошлась дороже, чем покупка smile:)
Ну я думаю в рольфе не будут просить 100к$smile:)
Нельзя просто так взять и попасть в цвет...
По стоимости на память не помню, напишу в понедельник.
С уваженим, Лобанов Михаил
год назад цена краски была в районе 170000рублей
Добрый вечер. Для этого цвета нужен компонент WT396 FANTAZY GREEN - 267 евро за банку 0,25л. Под заказ, минимальная партия одна упаковка, в ней 4 банки, если не ошибаюсь. Соответсвенно 267*4=1068 евро. По формуле на 1 литр этого компонента идет 700 грамм, т.е. 3 банки.
С уваженим, Лобанов Михаил
Цитата
Михаил Лобанов пишет:
Добрый вечер. Для этого цвета нужен компонент WT396 FANTAZY GREEN - 267 евро за банку 0,25л. Под заказ, минимальная партия одна упаковка, в ней 4 банки, если не ошибаюсь. Соответсвенно 267*4=1068 евро. По формуле на 1 литр этого компонента идет 700 грамм, т.е. 3 банки.
Я уже клинта обрадывал вчера. Он чуть не заплакал:cry:. Сказал, что хотели покрасить капот( за 10к р.) после не удачной аэрографии.
Нельзя просто так взять и попасть в цвет...
Цитата
Михаил Лобанов пишет:
Добрый вечер. Для этого цвета нужен компонент WT396 FANTAZY GREEN - 267 евро за банку 0,25л. Под заказ, минимальная партия одна упаковка, в ней 4 банки, если не ошибаюсь. Соответсвенно 267*4=1068 евро. По формуле на 1 литр этого компонента идет 700 грамм, т.е. 3 банки.
спасибо за информацию
Нельзя просто так взять и попасть в цвет...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)