Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
218 toyota, Желто-зеленый угол
Как то раз мне попалась с желто-зеленый флопом хайлендер. Я не смогла его сделать хорошо. Сейчас опять, только не хайлендер, не помню какая (миллион извинений лично Мишане за плохую память) Скорее всего я откажусь от этого заказа, но все-же может кто делал. Ольга выкладывал с таким углом, но мне не понравилось, только под переход. На фото в сравнении с обычной 218
#ларисапрофиавтоколорист
Это в лицо
#ларисапрофиавтоколорист
Lara, добрый вечер. В формулах УЦ 5 рецептов на американские Хайлендеры и Вензы с таким флопом. Все мимо?
С уваженим, Лобанов Михаил
Рецепт венза от 22 июня 2015 уч. Центр
Может кому пригодится наглядность
Изменено: Lara Lifke - 10.01.2019 12:40:21
#ларисапрофиавтоколорист
Цитата
Михаил Лобанов пишет:
Lara, добрый вечер. В формулах УЦ 5 рецептов на американские Хайлендеры и Вензы с таким флопом. Все мимо?


Спасибо, сделала с вашей формулы, увеличила 585,799, уменьшила 554,551
Элеонс
#ларисапрофиавтоколорист
Добрый вечер. На вензу и хайлендер тоже используем формулу УЦ, в нашем случае уменьшаем на 10% 799 и 585
Ещё у меня есть формула на хайлендер, мы с Женей Агуреевым делали в УЦ, формула не плохая, но нет порошка у меня((((:
502-24,2
551-15,8
799-3,5
533-1,2
517-0,2
528-1,0
506-0,1
522-1,3
299/рр402=2,5
Может кому пригодится. Но честно, все относительно приблизительно))))) Из всех формул самые близкие это от УЦ
218 Хайлендеры и Вензы все с зеленый боком,формулы я сейчас не найду,но там дикое количество 521
А у меня по новым Тойотам вопрос 218.пришел бампер от рав4 новая машина стоит в салоне,машины вроде как сборки из России.так вот там такое ядреное зерно было 585,что я просто потерялась,пыталась взбодрить его 799,но стал угол светлеть,551 и 202 опять забивают его,вобщем даже близко не смогла такое сделать.было ощущение что просто ксиралик налили в лак,ибо оно было раз в 5 крупнее чем в краске.в чем секрет так и не разобралась,покрасили пятачком,вобщем то без лампы не придерешся,но все же я теперь жду что повалят такие машинки с вот таким огромным зерном.кто встречал подобное откликнитесь!
Главное-это быть самими сабими)))))
сократи 585 в 2,3 раза и получишь нужный эффект...
Александр Зайцев
Цитата
ozersk пишет:
сократи 585 в 2,3 раза и получишь нужный эффект...
и зерна по величине станут крупнее?
Главное-это быть самими сабими)))))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)