Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
LADA Granta\ Лада Гранта, Содержание на первой странице
План покраски Автоваз
Посмотреть цветовую гамму 
Тольятти
Цветовая гамма а/м Lada Granta:
Портвейн 192-темно-вишневый металлик
Желтый такси 200-ярко-желтый солид
Аэлита 218- золотисто-бежевый металлик
Ледниковый 221- белый солид
Белое облако 240-белый солид
Серый базальт 242- серо-бежевый металлик
Ледяной 413- голубовато-серебристый металлик
Персей 429-темно-синий металлик
Рислинг 610-серебристо-серый металлик
Пантера 672-черный
Гранта 682-серо-синий металлик
Платина 691-темно-серебристый металлик

Ижевская Гранта будет покрашена, как Ижевские Четверки!
+
кашемир - 283, 
арахис - 405, 
черн.трюфель - 651 
бургундия - 117
Главное чёбы клиент был доволен!
Говорю ж -пора вообще в отдельный раздел родной автопром выделять! smile;)
Покрасим любой пепелац :)
Коллеги мои дорогие, подскажите какой код может быть у этого чуда Российского автопрома.
Лада гранта 2011-2012г. синяя эффектная

Ну просто супер цвет. Визуально темно синий с краснотой, но стоит сунуть под лампу, тут и начинается гемор. В лице фиолетово-розовый с белесостью, угол 3\4 играет ну просто всеми синими перлами и фиолетовым и чуть-чуть зеленым (а может просто белый перл считывает все основные пигменты).Флоп, как и лицо фиолетово-розовый белесый. И если кто нибудь делал этот цвет, поделитесь формулой. У меня в двух каталогах (Шпиц, Мобик) ни чего даже близко нет. Буду очень признательна.
http://www.infocolor.ru/formuls/index.php?SECTION_ID=453&company=LADA&paint_code=682&official=true&training_centre=true&colorist=true&COLOR_NAME=any
Надеюсь это спасет! 
Называется цвет Granta 682!
Главное чёбы клиент был доволен!
Вась я посмотрела на офиц. сайте лада в какие цвета красят гранты. Да этот больше всего к моему лючку подходит. Спасибо за отклик! Формула тоже твоя мне очень по компонентам подходит, завтра напылю, посмотрю. Вопрос в том, смогу ли я без рр402 обойтись. Клиенту нужно 200мл. и ради этого, думаю глупо покупать порошковый пигмент. Если можешь напиши, что именно он дает в этой краске (чистоту, насыщенность, многогранность цвета и т.д.). Не первый раз сталкиваюсь с порошком в наших ладах (например талая вода), но в этом случае покупаю мобика фасовку и корректирую. А в этом случае, фасовка подходит  (мобихел, дюксон)или нет. Вась и если знаешь сколько стоит этот пигмент напиши.
Начинал работу с этих формул.
http://infocolor.ru/formuls/official.php?SECTION_ID=196&PAINT_CODE=682&COLOR_NAME=GRANTA
Без порошка не получалось!

Тут все описания.
http://abigor.dem.ru/mix/sh.htm
Спасибо Максу!
По цене узнавайте у своего дилера, 
Изменено: Вася - 21.02.2017 14:32:47
Главное чёбы клиент был доволен!
Да Вась ты прав, без порошка никуда. Но так как машина уже стояла в покраску, сделала максимально похожую. Времени  ждать не было, пока я съезжу куплю порошок. Как назло праздники. Да и я сомневаюсь, что в Туле интерколоре есть в наличие порошковые пигменты, только под заказ.
Цитата
Ангелина пишет:
Да и я сомневаюсь, что в Туле интерколоре есть в наличие порошковые пигменты, только под заказ.
Не сомневайся есть!! У нас то в Астрахань и то привезли! Даже 551-ый. и то привезли!
Изменено: Вася - 21.02.2017 14:32:48
Главное чёбы клиент был доволен!
Вась Астрахань на порядок больше Тулы, может и стоек Шпица побольше. Поэтому и компоненты всегда есть в достатке. У нас осталась  в Туле по моему одна у официал. пежо. Недавно отказались офиц. тоета от стойки, поставили мобика. Шпиц дорогой, в основном профи лайн берут.
Если профилайн берут, то всяко его добивают шпицом. У нас в Красноярске, филиал от жира тоже не бесятся, конкуренция серьёзная, каждой твари по паре. Ребята нормально работают, всё у них необходимое всегда есть. Срывы поставок крайне редкие.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)