Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
RSS
Mitsubishi P26
Уважаемые коллеги!!! Эту головную боль, я для себя разрешила с помощью оранжевого перламутра ... Компоненты основные подходят со шпица, профи лайна, мобихела, а вот, что бы вывести необыкновенно чистое лицо и при этом не тронуть темный флоп (576- бриллиант. орнж. - мягко скажем не ах)! Кого заинтересует формула пишите, звоните тел. 8-910-160-63-33 подскажу...
Цитата
Ангелина пишет:
а вот, что бы вывести необыкновенно чистое лицо и при этом не тронуть темный
флоп (576- бриллиант. орнж. - мягко скажем не ах), а вот RM- то, что надо!
Я не противник и не могу сказать, что сторонник сведения вместе разных систем. Был положительный опыт по колеровке мобихела готового дюпонтовскими миксами . Главное конечно добиться нужного результата в цвете. 
Тем не менее касаемо Р26: отлично помню что читала архивный пост человека, перешедшего на шпиц с другой системы , легко сводящего вместе компоненты из любых систем. Именно про Р26 конкретно было высказано, что в шпице его собрать реально без трёхслойки. Мой личный опыт говорит о том же. 576ой ни разу не доливался. Да и появился он когда? А когда пошла в серию Р26?
smile;)
Покрасим любой пепелац :)
Привет Стильная, я такого же мнения про сливание вместе разных систем. Если работаю на одной, то и лью компоненты одной стойки. Но р26 для меня лично, исключение. Когда первый раз я столкнулась с этим "коллапсом", думала с ума сойду. Три дня со слезами, а как технологам в Москве досталась, отдать должное Ирине Масловой. Мне кажется какие были формулы и наработки она мне все продиктовала. Мы с ней обсуждали все варианты, и сошлись на том, что без 576 не обойтись. Я помню, когда училась в Иртерколоре (Одинцово), Ирина говорила, что 576 компонент специально придумали для митсубанов р26, тайот (не помню какой код краски называли) короче для таких вот красных машин у которых необыкновенно чистое лицо и при этом темный флоп. Спасение я нашла в своей подруге, она работает на "мобихеле". Вот она и поделилась этим секретом со мной. Счастью не было конца. Одна капля и краску сразу потянула в ту сторону, куда надо. Это то же не трех слойка. Спасибо за отклик, обязательно выпишу себе твои формулы и напылю. Будет здорово если выкрасы подойдут к моим наработкам, значит буду обходиться без RM. Дороговат выходит по цене.
Я крашу все LANSERA и ASX вот этим
503-210,0
597-147,3
595-70,0
582-33,0
592-49,0
578-42,0
Крашу в 3.5 слоя.Проблем еще не было
Господа!!!
Есть вопрос
Mit P26
В этом году мне приносят только такие экземпляры
Я их делаю в 3 слоя,неплохо получается,но всё таки
На фото тест (Serv 1 Russia)
Образец будто на 576 замешан (даже по зерну)
Всё что я когда то сливал из формул колористов и из архива очень грязное в отражении и
по зерну не айс
Неоднократно читаю  красим этим,красим тем постоянно
В прошлом году тоже всё делал из сервисной(минимум вмешательства)
Только не надо рассказывать про 578
Не помогает
Ещё раз повторюсь по зерну как на 576
Когда 3-ёх слойка очень по зерну похоже и яркость достаточная
Кому ещё попадались такие экземпляры?Есть решения?
IMAG0642.jpg (411.66 КБ) [ Скачать ]
IMAG0643.jpg (557.52 КБ) [ Скачать ]
IMAG0644.jpg (447.57 КБ) [ Скачать ]
прямо фотосессия сегодня у Андрея..а мне больше та,вменяемая формула нравится...на 576..канает почти на все...и на лансеры, АСХ...
576 не решает проблем-всегда херня получается особенно по люку-он не в "цвет" авто.
Послений раз сделано было более 20ти тестов с разными подходами компонентов, а в итоге красили тем что с 2009г. 10й лансер - только 3х слойка исправит положение, но кто столько будет ждать? кто оплатит? ну его куда подальше...
Александр Зайцев
Цитата
Александр пишет:
а мне больше та,вменяемая формула нравится...на 576
Если ту которую Михаил Лобанов выкладывал,то тоже грязная в отражении(поближе конечно но зерно,зерно,,,,,,,,,,,,)
Цитата
ozersk пишет:
Послений раз сделано было более 20ти тестов с разными подходами
Значит я не один такой сумашедший:D
Хоть это радует

Цитата
ozersk пишет:
кто оплатит?
Мне платят как за 2 цвета!
Цитата
ozersk пишет:
особенно по люку-он не в "цвет" авто.
Я вот тут по Мишаниным советам внутрь лючка посмотрел,,,,,,
Там тоже краска яркая,но не настолько
Выходит в лак какую то дрянь добавляют?
А то что алё не алё,,,,,,,,,
Тест отдал,рекомендации дал,пущай по машине смотрят и количество верхних
сами вычисляют
Почему только мы должны делать по 20 тестов?smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)