Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Outlander 3 родом из Калуги. Список кодов, Спасение утопающих- дело рук самих утопающих
X38 outlander. Цвет новый. У кого есть рецепт?
#ларисапрофиавтоколорист
ral 9005-90
554-40
799-20
528-4,5
591-3
592-2
568-1
589-1

Код краски на табличке со стороны пасажирской двери Х38
Получившимся рецептом я не очень довольна, возможно по коду другая комбинация миксов. В дальнейшем буду работать над ним, если ИНТЕРКОЛОР не сбросит для нас сервисную.
Изменено: Lara - 20.11.2014 15:46:13
#ларисапрофиавтоколорист
Русская сборка. Новёхонький мицубан. Выручайте, если был у кого. На Азии ничего. Код назвали продавцы- на авто табличка отсутствует
Там в Калуге ещё ситроены делают вроде. Может быть этот цвет с них? U23 из новой палитры аутов и ещё не доехал до лаборатории. Так что рецепта пока не существует...
Покрасим любой пепелац :)
Кать, стань первой. Есть шанс отличится. Родина в опасности!smile;)
Чисто по лопате с одним промежуточным выкрасом слепилось вот что:
558- 32,0
502- 41,0
554- 6,0
799- 3,0
556- 2,4
596- 2,0
585- 2,0
553 -1,0
542- 1,4
Повреждения в середине бампера окрашены локально. Авто срочно на выдачу. Так что не пинайте сильно, рецепт являет собой лишь вполне рабочую основу. Да и чессгря со здоровьем сегодня катастрофа. Я домой мои дорогие.
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Чисто по лопате с одним промежуточным выкрасом слепилось вот что:
558- 32,0
502- 41,0
554- 6,0
799- 3,0
556- 2,4
596- 2,0
585- 2,0
553 -1,0
542- 1,4
Повреждения в середине бампера окрашены локально. Авто срочно на выдачу. Так что не пинайте сильно, рецепт являет собой лишь вполне рабочую основу. Да и чессгря со здоровьем сегодня катастрофа. Я домой мои дорогие.
На А39 похоже.
Господа, Калуга решила пойти своим путём и обливать то, чего коснулись их ручонки в нижеперечисленное:
U23- уже известный мне родственник U19
U22- хз что. Можед светленький серый или серебрастый
X38- предполагаю чёрный
D21- это что-то синее должно быть
P48- подозреваю это красный перл
W73- белый солид
W76- белая трёхслойка
Стало быть скоро встретим их в ремонте с окраской. Дело в следующем: завод пока так и не предоставил образцы для создания рецептуры. Кто в Москве или оч.близко к ней: Если у вас на диллерах есть не проданные авто перечисленных цветов, кроме первых трёх. свяжитесь с Интерколором. Они готовы выслать для замера спектрофотометром технолога на местность. Дабы пусть через  даже месяц, но лаба рассчитала по этим снимкам рабочие исходные рецепты
пы.сы.  Первые тры на нашем центре есть и мы планируем их отфотать гденить во вторнег
Покрасим любой пепелац :)
Привет всем!!!у меня проблема!в табличке написан код w76,а в программе не одной по такому коду не находится!это трёхслойка!не подскажите какой может быть код?или как искать по этому?!
блин вот попадалово Рисунок
На Вас вся страна щас смотрит, есть шанс стать народным героем.smile;)
Люди, есть хорошие новости: На азиатском выложили сервисные рецепты smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)