Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Почему пошли письма на электронную почту?
внезапно пошли сообщения на электронную почту о всех новых событиях на сайте. Кошмар - по 330 штук в день!! где-то что-то я нажала? как отключить???
помогите!! они все приходят - и не новые, оказывается. а старые!!!!
Лен, порылась п личном кабинете и... ничего такого. чтоб могла ты нажать не нашла.
Ты случаем не нажимала ссылки в тех спамах, что тут вечно кто-то распространяет?
Единственное, что могу посоветовать. если тот ящик почты тебе важен, создай другой и в личном кабинете измени адрес почты и пароль тоже поменяй. Больше ничего не могу посоветовать. Да и админы до пн. врядли объявятся
Покрасим любой пепелац :)
ничего лишнего не нажимала - в том-то и дело. Ладно, до пн потерплю - поудаляю. Прикольно - каждые 5 минут по 10 сообщений. Ящик поменять не могу - слишком много возникнет дополнительных изменений.
Блин, создай просто новый ящик. Ни для чего. Только чтоб сюда его зарегить
Покрасим любой пепелац :)
отметила письма - спам, пока новых писем нет. жду. наблюдаю. прикольно.
Елена,

обратите внимание, не стоят ли галочки в полях под текстом сообщения:

1.Подписаться на новые сообщения этой темы
2. Подписаться на новые сообщения этого форума
С наилучшими пожеланиями
Здравствуйте, Ирина! Нигде никаких галочек не стоит вроде. Я поставила галочку- СПАМ, они тебе в ту папку уходят, потом удаляю пачкой. Что интересно - со стапых тем сообщения даже повторяются несколько раз. Ничего не понимаю.
Елена, добрый день!


Разработчикам сайта передана информация о массовом поступлении уведомлений. В настоящий момент они работают над устранением возникшей проблемы.
Со своей стороны, приносим извинения за неудобства.
С наилучшими пожеланиями
Елена, Вы получили эти сообщения поскольку были подписаны на рассылки: проверьте пожалуйста свои настройки: 
Заходите в форум, в меню форума выбираете "профиль", в верхней красной полосе профиля справа ссылки "Подписки" и "Изменить профиль".
Прямая ссылка: http://infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=subscr_list

Дополнительно  проверить настройки можно в Вашем личном кабинете, вот здесь 
http://infocolor.ru/personal/#personal_subscribe.
Спасибо!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)