Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
RSS
Неполадки на портале, Вопросы в случае проблем работы сайта
Abettor, да это понятно, но блокирует только вкладку формулы. все остальное нет.  пойду \"червячков\" пособираю))
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
Цитата
Светлана Никольская пишет:
но блокирует только вкладку формулы.
Как правило эта вкладка открывается в новом окне. Нужно просто выполнить новый вход с логином-паролем. Можно при входе проставить галочку в окошке "запомнить меня".  И будет вам счастье)
Только не забудьте выйти с форума, собираясь домой smile;)
Покрасим любой пепелац :)
Cтилbная BblxУxoлb,  сегодня на весь форум ругается))) первое, что сделала - это вышла и зашла, и ничего) бог с ним, исключения творят чудеса
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
При добавлении картинок нередко выскакивает ошибка 
413 Request Entity Too Large

Ошибка появляется при загрузке файлов больше 1 мегабайта. Одна из причин — это дефолтные настройки nginx, а точнее параметра client_max_body_size, который по умолчанию равен 1m
Цитата
Директива client_max_body_size задаёт максимально допустимый размер тела запроса клиента, указываемый в строке "Content-Length" в заголовке запроса. Если размер больше заданного, то клиенту возвращается ошибка "Request Entity Too Large" (413). Следует иметь в виду, что браузеры не умеют корректно показывать эту ошибку.
Коллеги, а ни у кого левые ссылки на рекламу не выскакивают? у меня периодически появляются зелененькие значки  переход по внешней ссылке, и \"каспер\" поругивается. прогнала на трояны/вирусы - чисто.
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
У меня ничего не выскакивает
Удалите (если есть) приложения от мэйл,ру  амиго итд
Андрей, у меня все чисто, комп рабочий, ничего не установлено лишнего. я грешу на сам касперский, переустановила на днях на тотал секьюрити и началась эта петрушка, но на всякий случай решила спросить, спасибо)
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
Это нежелательное/рекламное программное обеспечение. Может залезть в комп, когда того не ожидаешь. Например, когда просматриваешь с виду нормальный сайт, и где-то на автомате нажав на "ок" при выскочившем невинном сообщении вроде вопроса "закрыть страницу?". На самом деле, это может быть таким образом закамуфлированное предложение установить гадость на компьютер. Или скачав и установив официальную программу с неофициального источника. В такой дистрибутив вполне могли вшить что-то нехорошее. Всех способов словить бяку и не перечислишь)))
Антивирус такие программы не видит, т.к. они не являются троянами или вирусами.
Он думает, что раз пользователь установил, значит - ему так надо. 
Один из важных признаков - заметное торможение работы системы, зависания.
 
Оптимальное решение:
- приглушить простой и быстрой программкой adwcleaner - https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1 
- после этого заняться лечением с помощью другой, более серьёзной программы malwarebytes anti-malware - https://ru.malwarebytes.com/ 
Обе программы официально бесплатные. 
Если всё равно будут проблемы, то можно попробовать их решить программой SpyHunter, она платная, но можно погуглить и найти ломаные версии.
 
P.s. - ещё желательно после того как скачали программы, и перед лечением, снести браузер - опера, файрфокс, хром или что там у Вас (после лечения установить заново). Перед этим, конечно, скачав дистрибутив браузера с официального сайта. Дело в том, что нередко вредоносные программы серьёзно вмешиваются во внутренние настройки браузера, и не всегда эти вмешательства можно исправить без долгой и изнурительной возни в записях реестра и в системных файлах. Проще переустановить.
Изменено: Максим Борисов - 08.02.2017 02:15:22
Максим Борисов, спасибо преспасибо))) все поправила)))
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
Вставленное видео не работает.
Изменено: Сергей Кулаженков - 31.03.2017 21:48:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)