Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Коментарии в темах форума, Что допустимо?
Цитата
Татьяна Бондарчук пишет:
Сказывается разница возрастного и социального статуса.Сожалею...
А вот с этого места поподробней.  Может тогда в Папаски рубанем:Dsmile:Dsmile:D
Изменено: Мишаня - 25.09.2012 14:33:20
Цитата
Татьяна Бондарчук пишет:
Боюсь, мальчики, мое чувство юмора совсем не совпадает с вашим...Сказывается разница возрастного и социального статуса.Сожалею...
Я валяюсь!!!! Все такие взрослые старички! А в душе то, совсем ещё 17 лет!!!!!
Главное чёбы клиент был доволен!
На старом форуме можно порой наткнуться на весьма бурные обсуждения всякого smile:D
http://intercolor.ru/forum/topic.asp?whichpage=2&Forum_Title=%CF%F0%EE+%EA%F0%E0%F1%EA%E8+%E8+%F4%EE%F0%EC%F3%EB%FB&Topic_Title=%CA%EE%EB%EE%F0+%E8+%E7%E4%EE%F0%EE%E2%FC%E5&CAT_ID=1&FORUM_ID=7&TOPIC_ID=2407
Покрасим любой пепелац :)
У Макса тоже весело:D
http://abettor.forum24.ru/?1-3-0-00000043-000-0-0
Да, загнули мы с Tokyo))
Я вот ссылку дал,а сам сижу перечитываю в третий раз:Dsmile:Dsmile:D
Мне вот тоже иногда на форуме просто приятно поговорить или обсудить что-то, включая тот или иной рецепт. Можно, конечно, сюда просто за формулами заходить, тогда нет смысла вообще затевать разговор о том, что что-то нравится или не нравится. 
Про разницу возрастного и социального статуса вообще смешно. Вы уж простите, но я про социальный статус, вопросы крови\происхождения\образования и пр. предпочитаю молчать. Нет, хорошо, конечно, когда человек себя от серой массы отличает, но все-таки, тактичнее умолчать, иначе все перерастет в измерение друг у друга половых органов. Если Вас чем-то не устраивает форум - пользуйтесь поиском или другими форумами, как, например, тот же ARS. Там все сухо, коротко и иногда бесполезно. Именно потому, что нет дебатов в теме. Есть рецепт. А какой он - история умалчивает. Иногда есть 5 рецептов - и опять-таки, придется пробовать их все, потому что резюме никакого нет. Мы здесь общаемся. И не только в курилке, а и по работе тоже. Потому что если выносить обсуждения сюда, а в теме писать только формулы - получится неразбериха. И кормление дармоедов, которые заходят только за рецептиком.
Хочу выразить своё мнение по вопросам этики и вообще о допустимости отклонения от сути вопроса. Комментарии к рецептам нужны для более объективного анализа. Поэтому прошу не засоряйте портал межличностными разборками. Выяснение авторства формулы ведите в личной переписке или создайте отдельную тему и загнобите там кого хотите. По крайней мере будет выбор читать это или нет. Троллинг и оскорбления тоже не допустимы, это личные амбиции и комплексы, постарайтесь решать свои проблемы не за счет других. Если не подошел цвет, то будьте любезны указать на какое авто, какого года и в чем отличие. Пусть ваши комментарии будут лаконичны. Будьте корректны и доброжелательны друг к другу ))) Всем удачи, всех люблю!
#ларисапрофиавтоколорист
День проснулся, город дышит,
Мы уйдём, пока никто не слышит.
Ты к рассвету, я к закату -
Всё равно придём куда-то.

Снова день, коты на крышах,
Нам пора, уходим тише.
Там, на пляже, где тает лето,
Нам казалось- навсегда всё это.

А под утро мы, как дети,
Снова попадёмся в сети.
Алилуйя, Харе Кришна,
Громче! Ничего не слышно.. .

 А мы гуляем, мы крутые! Аха!
А мы хорошие, не злые smile:) Аха!
Когда проснёмся - будет вечер,
Будут выходные!
smile;)


Цитата
Lara пишет:
вообще о допустимости отклонения от сути вопроса
Покрасим любой пепелац :)
Можно и о поэзии - моё, из раннего

Я упиваюсь днём песочным
Ведь этот танец был досрочным
Как будто ароматы ночи
Не предвещали пробужденья 
От сказки глупой. Невезенье.
Бывало сказочней, глупей.
Не стоит снова повторяться
И окунувшись просыпаться
В блуждании фантиковых слов
Послушай! Нужно иль не ненужно?
Бывало, не было? Когда?
Итак кружилась голова
В хмельном ударе откровений
Ненужных слов и все ж сомнений,
Разлитых поровну в бокалы,
Что колыбельной прозвучали
Касаньем, звоном хрусталя
И стало ясно мне тогда
Что я прочитана едва
Бульварной прессой. И с конца.
Скользя и бегло по картинкам,
Обрывкам фраз и полуснимкам,
И полуликам – полубликам,
И полудням и полувсхлипам.
#ларисапрофиавтоколорист
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)