Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
День Колориста, Профессиональный праздник
Мне больше нравится теплое время года, чтобы можно было на природе где-то встретиться, в зеленой зоне или зоопарке...Да, а вообще это вопрос-ГДЕ??? На базе \"Интерколор\"??? Кстати, инициатива таких встреч звучала из уст представителей учебного центра... Они очень не против!!!
Давайте уж подержите. И будет для всех праздник, Интерколор всяко подержит. Через год другие системы подтянутся. Главное начать, январь не за горами. Отложим в долгий ящик и делу капец. Будем без праздника дальше сидеть. Дата не важно- пьянка важно.
Цитата
Magri пишет:
Мне больше нравится теплое время года, чтобы можно было на природе где-то встретиться, в зеленой зоне или зоопарке...Да, а вообще это вопрос-ГДЕ??? На базе "Интерколор"??? Кстати, инициатива таких встреч звучала из уст представителей учебного центра... Они очень не против!!!
Мне тоже лето нравится, но у всех летом свои дела: купалка, загоралка, дачи и т.д. У нас в сервисе один колорист, с другими в городе практически не общаемся, хотя друг друга знают. И как колористы соберутся, а в рабочий день, маляры его напоят.
Цитата
Magri пишет:
Они очень не против!!!
Они очень не против для своих клиентов!!!!! Я и ОООЧЕНЬ Много Колористов не Являюсь пакупателем их продукции так что для меня отпадает. Только на нитралке всех Систем колористов.
Цитата
Мишаня пишет:
Цитата
Magri пишет:
Они очень не против!!!
Они очень не против для своих клиентов!!!!! Я и ОООЧЕНЬ Много Колористов не Являюсь пакупателем их продукции так что для меня отпадает. Только на нитралке всех Систем колористов.
Я и предлагаю, ни к какой  дате не привязывать, чтоб был праздник для всех, независимо от системы. Интерколор выступит в качестве паровоза. У него медийность выше. Выступит с официальным поздравлением, поздравит всех участников форума и своих клиентов и т.д..
После этого подхватят инициативу другие. Только потом будет настоящий профессиональный праздник для всех.
Серёга ++++++
Сергей Кулаженков, плюсуюсь, давайте только с датой определимся)))
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
Что определяться?, последняя пятница января. Макс, эту тему три года расталкивает и всё время в дату упирается. Щас не решим, значит эту тему можно будет оправлять на помойку. Давайте не молчите, у Макса идея хорошая, давайте воплотим её в жизнь. Если решим, то у Интерколора будет время почти месяц подготовится. Если позже, то затянется и забудется.
Изменено: Сергей Кулаженков - 11.12.2015 17:02:41
Серёжин вариант с последней пятницей идеальный. Со всех сторон, как ни крути. smile:)
Минусы лета перечислили выше. И они проверены практикой. 
Минусы декабря- предпраздничные хлопоты и завершение года. Некоторым межпрочим ещё всякие отчёты в это время подбивать. Не нужны нам ничьи даты)  Профессия наша уникальная, так что имеем право сами определяться, когда праздновать. И ещё- систем ремонтных навалом, но ведь мы собрались сделать праздник специалистов колеровки цвета, а не бренда. Разве не так?Ни о каком первенстве начинания празднования речи быть не может. Сегодня читала в разных источниках, что люди сами спонтанно определились и отмечают какую-нибудь дату smile:) То, что колорист колористу собрат и камрад  давным давно показал всем Максим- истинный космополит колористики) Идея празднования витает в воздухе уже давно и действительно если
Цитата
Сергей Кулаженков пишет:
Щас не решим, значит эту тему можно будет оправлять на помойку. Давайте не молчите,
Январь лучше других для праздника по причине спада клиентуры. Как правило, это повторяется ежегодно) Январь- начало года и постепенное нарастание светлого времени суток. Так что время очень хорошее)
Есть ещё такой момент- этот портал заработал со второго февраля 2012года. Так что желающие смогут поднимать тосты, начиная с последней январской пятницы, не один раз)
Будем реалистами, собраться вместе очень здорово, но почти нереально. Россия то сама по себе огроменная, а на портале есть коллеги из других стран. 
Для собрания существуют варианты онлайн: этот портал (только думаю тыкать многабукаф и поднимать тост неудобняцко будет smile:D ), скайп (можно даже с видеоконференцией smile;) ), WatsApp, Teamspeak. Опять же по зиме- самое то smile:D
Покрасим любой пепелац :)
ну так что, все согласны? я в своем городе доведу до сведения, потому как мы отмечаем, собираемся, созваниваемся и поздравляемся, при этом все работаем на разных системах))) Осталось дело за малым, провести опрос по дате, и официально объявить на форуме))
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)