Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
Конкурс Колористов., Пятый - 2016год. Шестой - 2017год
Приветствую, коллеги. По поводу рассылки образцов для подбора: мне точно известно о нескольких случаях \"коллективного творчества\" и даже передаче образца на подбор более опытному колористу. Так что, мне кажется, рассылка образцов не является объективным способом отбора участников.
С уваженим, Лобанов Михаил
Предлагаю отправить 50 образцов согласно рейтингу
Попасть в 50-ку не так уж и сложно )))
Если кто-то будет замечен в коллективной деятельности ..."предать анафеме " ))
Страна должна знать своих \"героев\"
Андрей, справедливо!smileСмайлик Соглавсна и с коллективными подборами (сталкивались с такими на одном из отборов)) и с тем что нет смысла заливать все подряд формулы тоже согласна. Мне лично не позволяет совесть добавлять неотработанные рецепты, поэтому не могу сотню формул за раз влить.
Все это понятно. Но почему не сделать так как было в минске пару лет назад. Каждое подразделение интерколора объявляет конкурс, дает колористам выкрасы или другое задание, из трех лучших проводят полуфинал и дальше всем понятно что едет один на финал. 
Положительные или отрицательные отзывы- сами понимаете может кто то специально сделать чтобы снизить рейтинг или повысить.
Смайлы как то некорректно отображаются, уже не первый раз получается совсем не то, что ставила((
девочки, целый год можно было рейтинг делать. спросите себя что сама сделала за год?
Так речь о том, что ЦЕЛЫЙ ГОД можно было вливать в базу несуществующие или недоработаные рецепты, рецепты коллег по цеху, а не свои, тырить рецепты с того же форума и добавлять как собственные. Тоже сомнительнительная оценка специалистов. Еще раз повторюсь: мне лично не позволяет совесть загружать всякую ерунду ради рейтинга, хотя могу каждую сделанную машину вбивать и тогда будут кучи идентичных формул и рейтинг у меня, шикарная перспектива!!!
Цитата
Оксана Колотаева пишет:
Так речь о том, что ЦЕЛЫЙ ГОД можно было вливать в базу несуществующие или недоработаные рецепты, рецепты коллег по цеху, а не свои, тырить рецепты с того же форума и добавлять как собственные. Тоже сомнительнительная оценка специалистов. Еще раз повторюсь: мне лично не позволяет совесть загружать всякую ерунду ради рейтинга, хотя могу каждую сделанную машину вбивать и тогда будут кучи идентичных формул и рейтинг у меня, шикарная перспектива!!!
СмайликСмайликСмайлик
Можно вопрос: Для чего нужен конкурс?
Для стресса, выхода из зоны комфорта, Для развития, отличающегося от обыденного и Там очень при очень интересно:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)