Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Комментарии по формулам колористов, в дугу/не в дугу
ну давайте уж здесь друг другу выскажем всё наболевшее! что уж захламлять комментарии к формулам? Мишаня, я выкладываю формулы только те, которые неоднократно проверены на машинах, красим встык, всегда. редкий случай(раз в полгода) приходится делать переходы на засадных цветах, естественно я эти формулы не выкладываю... что касается - цвет "не в дугу": как может кто-либо вот так вот взять и захаять чужой труд?!?! я между прочим старалась, выводила эту формулу, поделилась ею и на тебе - НЕ В ДУГУ!!! а вот Бог знает, как там вы нанесли на тест краску по моей формуле? возможно ногой! сделали вывод, что это я плохую формулу выложила, а на самом деле суть не во мне, а в Вас... по поводу моего комментария формулы у Василия... возможно я не права, но попыталась ему передать ощущения, от негативных комментов формул, т.к. в свое время от него тоже подобный поступил, а ведь можно просто написать: "мне эта формула не подошла, надо убавить то и то..." и всем всё понятно и ни кому не обидно. уж извините меня за излияния, но не могла промолчать smile;)
а! ещё очень сомнительно, что за день к Вам пришли сразу три машины именно тех цветов, которые я выложила вчера, а даже если это так, то зачем Вы по моим формулам сливаете три краски к ряду, если они все как одна из другой оперы? мазохист?.. нестыковочка в общем;) добрее надо быть...
Написал то что ЛИЧНО пробывал в разное время. Вас что зацепило??? Кстати У Василия не плохие формулы))))
Изменено: Мишаня - 10.12.2012 20:35:18
да да smile:)
ну, в таком случае, могу сказать... возможно Вы привыкли к подобной оценке вашей работы(типа: шляпа, не в дугу, может ещё как), но это не значит, что надо высказываться в адрес других таким же образом. такие вещи иногда цепляют, во всяком случае по корректнее можно выражаться...
я рада за Василия и желаю ему только успехов в работе, впрочем как и Вам.
Цитата
chara пишет:
вы нанесли на тест краску по моей формуле? возможно ногой!
Вы походу ногами КОЛЕРУЕТЕ ив СВАРОЧНОЙ МАСКЕ. Не надо хамить. Я написал по факту)))) если подойдет ваша мешанина на конкретный автомобиль напишу положительный отзыв.
Цитата
Мишаня пишет:
Вы походу ногами КОЛЕРУЕТЕ ив СВАРОЧНОЙ МАСКЕ. Не надо хамить. Я написал по факту)))) если подойдет ваша мешанина на конкретный автомобиль напишу положительный отзыв.
smile:D а что Вас так зацепило? я то как раз не хамила, а предположила... smile;) в больное место попала?
Изменено: chara - 04.01.2015 13:02:33
Цитата
chara пишет:
ну, в таком случае, могу сказать... возможно Вы привыкли к подобной оценке вашей работы(типа: шляпа, не в дугу, может ещё как), но это не значит, что надо высказываться в адрес других таким же образом. такие вещи иногда цепляют, во всяком случае по корректнее можно выражаться...
Во первых вы высказались в Формуле Василия НЕ ВДУГУ,  не надо тут волну нагонять.
Цитата
chara пишет:
Цитата
Мишаня пишет:
Цитата
chara пишет:
вы нанесли на тест краску по моей формуле? возможно ногой!
Вы походу ногами КОЛЕРУЕТЕ ив СВАРОЧНОЙ МАСКЕ. Не надо хамить. Я написал по факту)))) если подойдет ваша мешанина на конкретный автомобиль напишу положительный отзыв.
smile:D а что Вас так зацепило? я то как раз не хамила, а предположила... smile;) в больное место попала?
Ну если вы умеете Ногами Красить:Dsmile:Dsmile:D Тогда ненадо так предполагать, что я тоже так умею:D
Изменено: Мишаня - 10.12.2012 20:51:43
Цитата
Мишаня пишет:
Во первых вы высказались в Формуле Василия НЕ ВДУГУ, не надо тут волну нагонять.
месяца два назад идентичное высказывание было с его стороны... такая вот своеобразная месть. smile:) а вот Вас почему тут перекоробило - не понимаю, мужская солидарность? smile:)
Цитата
chara пишет:
месяца два назад идентичное высказывание было с его стороны... такая вот своеобразная месть. smile:) а вот Вас почему тут перекоробило - не понимаю, мужская солидарность? smile:)
А вы мстительная;).
Цитата
Мишаня пишет:
Ну если вы умеете Ногами Красить:Dsmile:Dsmile:D Тогда ненадо так предполагать, что я тоже так умею:D
Мишаня, читайте внимательнее: я предположила, что Вы ногой покрасили, следовательно я так не делаю smile;) а что, не может такого быть? на скорую руку, не просушили, вот тебе и результат, тем более две формулы - серебро, да запросто! у меня то по этим формулам окрашеные детали хорошо подходят, а у Вас \"не катит\", ну в общем как то так:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)