Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Комментарии по формулам колористов, в дугу/не в дугу
Таня, думаю, тут плакать надо, что такие хорошие специалисты не оценивают наших формул:D
Друзья мои всем привет и удачи на нашем поприще! Читаю многие высказывания с улыбкой. Если есть мастера которые лепят краску вообще без формул, даже наоборот берут ЛЮБОЙ лючок и начинают колеровать и составлять формулу цвета, причем с результатом встык, то отзовитесь, бум дружить. Мы уже так который год работаем. Да, и не смешите людей изобретением формулы которая ко всем машинам подходит.
Роман Орлов, не понимаю прикола не отталкиваться от стандартных или чьих-то формул. Если можно сэкономить время, че нет-то? 
...
Изменено: Оксана (Тейша) - 22.08.2019 08:59:09
И снова здорова. Решила посмотреть комменты под формулами, мож че где ошиблась, что-то не нравится, в общем, посмотреть -какие проблемы. Формул  200-ти, дошла до 20-й, и работать надо, это мне две недели сидеть в этих формулах теперь. Проблемы какие-то -показать комментарии под формулами?
Цитата
Оксана (Тейша) пишет:
И снова здорова. Решила посмотреть комменты под формулами, мож че где ошиблась, что-то не нравится, в общем, посмотреть -какие проблемы. Формул 200-ти, дошла до 20-й, и работать надо, это мне две недели сидеть в этих формулах теперь. Проблемы какие-то -показать комментарии под формулами?
Оксана, добрый день!
Не совсем понятно, что Вы имеете в виду. О каком коде краски идёт речь? Комментарии были и пропали?
Напишите подробнее.
С наилучшими пожеланиями
Ирина, привет! Я о том, что из своего личного кабинета не вижу комментарии к формулам, которые я выкладываю. Вот решила посмотреть, по какой причине кто-то к моим формулам поставил минус, а так как комментарии не видно из личного кабинета, приходится каждую собственную  формулу искать в разделе формулы. У меня их много, и это затруднительно. Мне бы хотелось видеть комментарии к собственным формулам в разделе  
Мои формулы
Оксана, добрый день!


Я передам ваши пожелания разработчикам, тем более, что они совпадают с моими)))
С наилучшими пожеланиями
Спасибо)
Зачем эта колонка?Что за цифры?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)