Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
RSS
Раздел ФК- Формулы колористов, Предложения, вопросы про сохранение, редактирование и т.п.
У меня 3капли соответствуют 0,1г,
 иногда(некоторые компоненты) 1капля=0,1г
Да я тоже знаю, что в 0.1грамме-2-3 капли. Но по любому-кому хватит 5грамм на тест?

Ну да речь уже не об этом. Я по своей сути добрейшей души человек, по этому мне даже очень радостно, что вы встали на защиту этого человечка! Говорю искренне. Да простит меня Ангелина за мой \"НАЕЗД\". В дальнейшем постараюсь быть не так категоричной!!!
Цитата
Magri пишет:
Да я тоже знаю, что в 0.1грамме-2-3 капли. Но по любому-кому хватит 5грамм на тест?

Ну да речь уже не об этом. Я по своей сути добрейшей души человек, по этому мне даже очень радостно, что вы встали на защиту этого человечка! Говорю искренне. Да простит меня Ангелина за мой "НАЕЗД". В дальнейшем постараюсь быть не так категоричной!!!
В принцепе я с тобой согласен. Рецепт с объёма лучше, он будет точней. Но так как все проверяют, то или не то, на мизерном объёме и практически по каждой машине подгоняем. Главное есть от чего оттолкнутся. smile;)
Думаю Ангелинка в таких условиях работает, где считают каждую грамульку. И не её инициатива по 5 грамм тэстить. Хозяин скорее всего "жмётся". Боится перерасхода! Так что по-моему она молодец! Ей сложнее по любому, но ведь колерует и с коллегами делится.
Так держать!
smile:)
P.S. Можно для начала умножить  подобный рецепт на 3, на 4, на 10 в конце концов. Кому как удобнее. \"Капли\" превратятся в граммы . Да и довести спокойненько до нужной кондиции smile;) 
Изменено: Cтилbная BblxУxoлb - 10.01.2016 19:59:53
Покрасим любой пепелац :)
В разделе официальные формулы уже не в первый раз сталкиваюсь с отсутствием какого либо кода начисто. Например сейчас искала маздовский 36C.  Отсутствует как вид. Можно ли исправить подобные пробелы?
Покрасим любой пепелац :)
Не  ответили. Ну ладно. Вот снова повторю вопрос: пришла hyundai Sonata new цвет FHM/ захожу в официальные формулы сайта. Поиск ничего не выдаёт. Тем не менее панелей 8 уже существует.  Много таких случаев. То есть не все коды здесь видны. Можно ли это как-то исправить?
Изменено: Cтилbная BblxУxoлb - 10.01.2016 21:40:34
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Не ответили. Ну ладно. Вот снова повторю вопрос: пришла hyundai Sonata new цвет FHM/ захожу в официальные формулы сайта. Поиск ничего не выдаёт. Тем не менее панелей 8 уже существует. Много таких случаев. То есть не все коды здесь видны. Можно ли это как-то исправить?
Привет, На днях делал такую краску, еси надо? В понед. скину! SONATA 2012 г.в.
Главное чёбы клиент был доволен!
Привет, Вась ) Я на Азии всё могу найти. Хочется чтобы сайт стал лучше smile:)
А за поддержку тебе спасибо большое! smile:)
Изменено: Cтилbная BblxУxoлb - 10.01.2016 21:40:35
Покрасим любой пепелац :)
Уважаемые коллеги!


Если не последовал оперативный ответ , это не значит, что Ваш вопрос или предложение остались незамеченными. Все пожелания передаются разработчикам и по мере возможностей воплощаются.
С наилучшими пожеланиями
Здравствуйте! Неудобно одновременно с кодом и маркой в формулах!  Хочется, чтобы можно было ввести только код. А какие марки есть с таким кодом чтоб высветились автоматом сами, как в проге! 

Возможно так?


Спасибо за внимание!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)