Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Азиатская версия программы CR Plus, Работаем Самостоятельно
Цитата
Ирина Маслова пишет:
Компонент МВ534 снят с производства более 10-лет назад, МВ596Х - такого вообще не знаю. Программа тоже не знает, поэтому и не воспринимает. А вот по поводу остального, не согласна:
))ну компонент точно не я придумал, значит он был предложен в таком написании в CR Plus
а два знака после запятой меня лично напрягает, так как есть многолетняя привычка да и весы с одним знаком((
Александр Зайцев
плохо все это
литр.png (153.79 КБ) [ Скачать ]
Александр Зайцев
во как с сохраненными формулами((
Александр Зайцев
Цитата
ozersk пишет:
Цитата
Ирина Маслова пишет:
Компонент МВ534 снят с производства более 10-лет назад, МВ596Х - такого вообще не знаю. Программа тоже не знает, поэтому и не воспринимает. А вот по поводу остального, не согласна:
))ну компонент точно не я придумал, значит он был предложен в таком написании в CR Plus
а два знака после запятой меня лично напрягает, так как есть многолетняя привычка да и весы с одним знаком((
596x.png (74.88 КБ) [ Скачать ]
Александр Зайцев
Теперь уже - только редактировать... Обе программы позволяют редактировать формулы.
С наилучшими пожеланиями
Цитата
Ирина Маслова пишет:
Теперь уже - только редактировать... Обе программы позволяют редактировать формулы.
ок, это проглотили, а с этим что делать? 5мин работы и на держи...
Александр Зайцев
"Рекомендуемый объем оперативной памяти – 4 Гб. Очень важно помнить, что если на компьютере одновременно открыто несколько приложений, объем оперативной памяти снижается, что в свою очередь влияет на скорость работы Phoenix. Поэтому при работе с Phoenix мы рекомендуем по возможности закрывать все другие программы."\
ЗЫ
Судя по скринам стоит Windows 7
Памяти оперативной сколько? 1-2 гигабайта ?
Посмотреть можно так
Сначала Пуск потом то что в строке
во...
Александр Зайцев
ХА ХА
Intel Atom )) 2 гига памяти (а надо хотя бы 4)
Дай угадаю.... наверное нетбук небольшой
Надо менять железо Александр
PS
Вот так у меня было
"Тупит и висит вот с таким железом СТРАШНО ))
Всё таки интернет версия поприятней"
System.png (3.69 КБ) [ Скачать ]
Можно через интернет работать там вроде облачное хранилище дают для персональных формул
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)