Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Подскажите вес пустой тары, Банок с крышками и без
Всем привет! smile:) Ребята, подскажите, пожалуйста, вес 3-литровой металлической банки с крышкой и без крышки в Профилайне .
Цитата
Мишаня пишет:
3.5 банка вес без крышки 275г. крышка 40г.

Все это +- 1-2г.


Цитата
Андрей пишет:
http://abettor.96.lt
В профике вес наврядли другой
Кира, спасибо! Это всё я уже просматривала. Но думаю, что вес 3-литровой банки отличается от веса 3,5-литровой ) Поэтому и спрашиваю.
Прочти пожалуйста Мишаня указал вес 3,5литровой банки
так взвесить целую банку и вычесть вес краски зная плотность компонента что мешает сделать то
Александр Зайцев
Цитата
кира захарова пишет:
Прочти пожалуйста Мишаня указал вес 3,5литровой банки
А мне надо 3-литровой )
Цитата
ozersk пишет:
так взвесить целую банку и вычесть вес краски зная плотность компонента что мешает сделать то
Если бы у меня была эта целая банка, то я бы и не спрашивала ) Дело в том, что микс нужен был экстренно, поэтому банку на стойку поставили, не взвешивая. Теперь она уже початая, с крышкой-дозатором и вычитать поздно. Новой непочатой банки нет. А мне инвентаризацию надо проводить.
Неужели никто профилайновские банки не взвешивал?
не пойму. откуда нынче трёхлитровые. Профик льют по три литра в ту же самую тару в которую льют  3,5литра
Когда произошёл переход на 3,5 сами банки не изменились. Кажется
Изменено: кира захарова - 13.06.2016 13:26:10
Цитата
кира захарова пишет:
не пойму. откуда нынче трёхлитровые. Профик льют по три литра в ту же самую тару в которую льют 3,5литра
Когда произошёл переход на 3,5 сами банки не изменились. Кажется
Ну, если дело действительно обстоит так, то вопрос снимается smile:)
3 литровые были раньше у шпица (банки были чуть ниже), уже давно по 3,5 л льют... А профи вроде бы в 3,5 литровых, визуально не отличаются по крайней мере.
Изменено: Оксана Колотаева - 15.06.2016 13:49:05
Здравствуйте все! Ребята, подскажите, пожалуйста, вес таких крышек-дозаторов, 1-литровые и 3,5-литровые.
cap small 1.jpg (805.43 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)