Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
RSS
Добавки в тонированый лак. Цветной лак.
Цитата
Валентин Дружинин пишет:
в таких "популярных" цветах применяются еще и глиттеры,
В каких цветах применяются Глиттеры???  ни в одном замечено небыло.  Только для покраски ногтей применяются и мебели.
Применяется в мотоциклах, "тюнингованых" авто или просто по желанию клиентов, в кухнях, металлоизделиях, короче за мою бытность мне несли всё, начиная от кресел в стиле Людовига 15-го заканчивая лодочными моторами и иконостасами в церкви....smile:Dsmile:Dsmile:D Вот например последний заказ был на мотоцикл....
Изменено: Валентин Дружинин - 11.10.2016 17:22:34
Я рад за Вас что насыпали в базу или ЛАК этой хрени и сделали тест. Ни в одной АВТО Ремонтной системе нет их.  Покупать их отдельно и сыпать во всякое г..но не вижу смысла, и также  ждать пока принесут кусок от игровых автоматов.
Цитата
Валентин Дружинин пишет:
а в вашей линейке продуктов их нет)))
 Нет и не будет никогда во всех Авто ремонтных линейках цветной нарубленой ФОЛЬГИ(пленки),,,, под названием ГЛИТТЕР.
Уважаемый это в вашем понятии... к сожалению ваше мнение не разделяют множество людей, у вас свои проблемы так зачем вы теперь влезаете в разговор чтобы сказать что вам не интересно -  ок, я это понял....
Уважемый,, Речь шла О популярных АВТОМОБИЛЬНЫХ  Цветах!  у меня нет таких извращеных  клиентов, чтобы сыпать туда всякую хрень,,, которая не используется заводом изготовителем  ЛКМ,,, если понял Молодец Садись ПЯТЬ.
Цитата
Валентин Дружинин пишет:
так зачем вы теперь влезаете в разговор
Здесь Форум открытый))))))) и каждый высказывает свое мнение. А не вводит в заблуждение колористов в использовании в автомобильных цветах не традиционной пленки. И потом пишет свое недовольство что нет в линейке Шпица , каких то блесток которых быть не должно. Напиши лучше Рецепты на 27А без ксираликов c обычными чернилами и GCT на SPARK та которая ВСТЫК как в зерно или в лак лил тонирующую добавку.  Я думаю многим будут интересны ЦИФРЫ.
"Ну вы блин  даёте"
Пользуясь перекуром перечитал последние 3 страницы ТРИ раза.. и ничего не понял ))
Смешались в кучу люди кони или наоборот.. не важно ))
Валентин,а что соб-но говоря Вам надо ? Свойства добавок? Вроде такие же как и у мотоциклетных чернил..
Свойства ксираля красного? Так 2 их красных у MERK,597 и PP202(тип 571) Чё там в добавке 597 или PP202 сам не понимаю (нет их у меня)
Глиттеры какие-то последовали ,,
Я Вам как родному скажу ))
Лежит у меня на полках куча всякого порошка и от MERK и от конкурентов инхних +  практически всё боросиликатное стекло (вроде правильно написал ))) всех цветов от 5 до 300 микрон + Синее Серебро + Красное Серебро итд итп..НУ НЕ ТРЕБУЕТСЯ вся эта хрень в обычном Авторемонте))


PS

И между нами (как художник художнику) Не знаю как эта фигня на фотке правильно называется ...так чтобы никого не обидеть..
Короче говоря стекло + чернила гораздо эстетичней  smile;)
Цитата
Мишаня пишет:
Уважемый,, Речь шла О популярных АВТОМОБИЛЬНЫХ Цветах! у меня нет таких извращеных клиентов, чтобы сыпать туда всякую хрень,,, которая не используется заводом изготовителем ЛКМ,,, если понял Молодец Садись ПЯТЬ.
Уважаемый, если у вас нет клиентов, возможно вы сидите на дилере и тихонько собираете 10-20 красок,то я работаю в магазине и мне данные цвета приносят раз два в неделю, так что ещё раз вам говорю если у вас нет информации и знаний о продуктах, то зачем эта вся ваша пена у рта, с криком кому оно нужно? Мне нужно, нужно моим клиентам..... Ветка о знаниях а если вы хотите поделиться своим мнением о нужности или не нужности продукта  зайдите на форум в раздел болталка и там выскажите своё мнение. Я в этой ветке спросил о продукте который продаёт SH мне ответили что красный это красный только прозрачный, ок я понял... только почему нельзя тогда в обычный пигмент добавить биндера и получить тот же эффект? Нельзя - потому что это абсолютно другие пигменты и на другой основе, и если технологи не знают ответ то нужно в этом честно признаться а не пудрить мозги разговорами о том нужны они или нет, и на что они похожи, на что похожи я знаю... я хочу знать что это такое.... куму то в офисе тяжело поднять свою жопу и в перерыве между просмотром соц.сетей узнать у настоящих технологов инженеров - химиков  что это за продукты, то ещё раз говорю грош цена такой компании и производителю. Я не имел в виду возможно российский офис, но и на нём тоже лежит часть ответственности.
Цитата
Андрей пишет:
Валентин,а что соб-но говоря Вам надо ? Свойства добавок? Вроде такие же как и у мотоциклетных чернил..
Свойства ксираля красного? Так 2 их красных у MERK,597 и PP202(тип 571) Чё там в добавке 597 или PP202 сам не понимаю (нет их у меня)
Мы говорили о добавках например 9040 и да это по хорошему цвета из серии CANDY как вы говорите: мотоциклетные чернила, у меня мото краску приносят раз два в неделю потому и спрашиваю об их свойствах, и опять вы выдаёте не информацию, а только говорите " а зачем?".
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)