Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
SH MB576 = PL 693, Оранжевый металлик
Елена Самойлова, не гадайте на ромашке, лучше налейте по рецепту от Abettor и будет вам счастье
вот эта подложка с киа нифига не укрывает, наверняка.

поэтому лучше этот цвет красить не как 3х-слойку
тоже НЕ посоветую морочить трёхслойку по этому коду
Кто-то сообщал про перл во вражеской системе, близкий к шпицовскому 564. Который вместо 576 вытягивать помогал
Покрасим любой пепелац :)
да, есть такая тема на этом форуме. и этот кто-то - Андрей, если не ошибаюсь
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Кто-то сообщал про перл во вражеской системе, близкий к шпицовскому 564
Он как бы не перл:)
Самый настоящий метал CB71V
Скажу по секрету поинтересней чем 576;)(очень может быть,что дело в концетрации)
Есть и то и это,добавляю иногда как соль,перец:D
Цитата
вова пишет:
да, есть такая тема на этом форуме. и этот кто-то - Андрей
Нет. Не Андрей. Андрей говорил именно про металл. А девушка, чей ник я не запомнила, говорила про медный перл . Что-то вроде- капаешь 0,1 гр  и мол на место все сразу. Хотя мне показалось странным, что такое небольшое кол-во в ста граммах что-то может решать
Покрасим любой пепелац :)
хз, помню, что что-то переводили из одной системы в другую, а капали из тюбика
Цитата
Ангелина пишет:
Пупочка у меня зато есть перл оранжевый фирмы RM. Когда на свет еще не придумали 576, в Туле митсубиси р26 делали только благодаря ему. То есть к основным комп. шпица капали 0,1 на 100 гр. готовой. Принцип у него такой, делает абсолютно чистым лицо и угол 3\4, а флоп не уводит в противную морковность. Если у него принцип такой же по моим описаниям, как и 576, может быть он и в фольцваген подойдет. Короче этот перл чистый по сравнению с перлами на стойке.
http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=1230&MID=7743#postform
Коллеги вечер добрый! Да это он самый, только это не перл, а зерно в огромной концентрации. Поэтому и 0,1 на 100гр. Такая же бурда есть в Мо.х.ле (обычная концентрация), в Дю...де (повышенная концентрация), в Рок..те (обычная концентрация). Принцип у всех один и тот же, чистое лицо и область отражения и темный флоп. Елена если у вас есть в доступе другие стойки дерзайте. 
PS Андрюсик не ругайся это не реклама, а информация которая может поможет Елене в ее трудный момент. А то ты прочитаешь и опять на 3 дня лишил бы общения.smile:D
Цитата
Ангелина пишет:
PS Андрюсик не ругайся это не реклама
Я прям "Бонифаций" в данный момент;)
Изменено: Андрей - 12.11.2013 22:49:04
Ангелина, спасибо за поддержку и понимание! Все когда-то были "чайниками")
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)