Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Хочу покрасить в нестандартный цвет., Полный перекрас авто в новый цвет.
Цитата
lobzik пишет:
Здесь еще русское мышление тем не менее когда мы видим цыгана всего в золоте мы обращаем на него внимание а остальное серая масса.
Кстати, насчет серой массы. Так сам посмотри тачки у них какие, там их хоть чем крась, толку особого не будет.
Я не в Англии живу. Здесь, чем больше трактор, тем круче морда. По эксклюзивному никто особо не заморачивается. Девиз: Сначала думают как купить, потом думают как продать. Где-то так всё выглядит.
____________________________________________________________

Необычный эксклюзивный цвет
Согласен с вами. Блин, а кто мои посты очистил и зачем? Если не в тему попал, можно поправить.
******************************************************************************

Из-за обновления сайта, некоторые сообщения невозможно восстановить. Приносим извинения от лица администрации.
эээ)) как формулой помочь страждущим - так отдыхают, а тут так сразу подчистили, даже в праздники.
согласен, что хамелеон выглядит как-то вульгарно, безвкусно, а вот тот голубой металлик [не меняется кардинально в цвете как хамелеон] смотрелся замечательно на бэхе
Хаа мое сообщение и в другой теме удалено чем интересно насолил.Ну да бог с ним данными обменялись.
С такой политикой все участники разбегутся и будит очередной форум призрак.Моглибы сразу бан дать.
да нее, не разбегутся. а политика упирается в конкуренцию. у нас же вся страна только и делает что  п е р е продаёт
Жаль, что так закончилось. Это просто блёстки, которые где-то, когда-то могут пригодится, в качестве дизайнерского решения. Это далеко не основные материалы, а используются в редком случае и как правило в небольшом количестве. Можно было бы о них и поговорить, от этого хуже кому-то вряд-ли бы стало.
Привет вопрос: Часто ли на подборе интересуются хамелеоном?
__________________________________________________________________

Тема про Ярко-Салатовый цвет
Похожая тема
Очень редко,это экслюзив,и только готовая краска.
Цитата
lobzik пишет:
Часто ли на подборе интересуются хамелеоном?
Интересуются каждый день,а толку то?
Это всё равно что сделать тату,хотят все а под иглу садятся единицы:)
Уже 2 года как выкрасил машинки такие пластиковые
Висят в магазине красивые жуть,спрашивают каждый день,никто не покупает
Люди с шикарными машинами (на которых это действительно красиво смотрится)решившие перекрасится в хамелеон никогда в магазин по продаже автоэмалей не обращаются\

Для этого у них есть авторизованные техцентры где они обслуживают своих коней
И будь там цена 70 или 700 уе (вообще чем дороже тем круче)за литр им  мягко говоря "похер"
По мне так это клоунада полная
"Когда собаке нечего делать,она лижет себе яйца"
Как то так
Андрей, согласна. Спрашивают постоянно, сравнивают образцы, мечтают, а вот как бы смотрелась голограммное покрытие, а вот как бы хром смотрелся, а вот хамелеон тут я видел, не в два цвета, а в 4 (8, 10, 15, в общем, чем нереальнее, тем тоскливее вздохи). Я по первости тоже думала, что вот тут то точно наварюсь. Ага, фигушки. Хотят перекрасить свою шайтан-арбу в хамелеон, но занедорого. Когда узнают цены - энтузиазм падает. Так что связываться с любым эксклюзивом в обычном магазине на рынке смысла нет. Привыкли люди работать из года в год одним и тем же. И можешь биться об пол, доказывая, что вот эти материалы лучше или вот эта полироль результативнее, толку будет ноль. 
Да и правда, кто свои машины закатывает под это дело, едут в кузовные ателье, тюнинги фигунинги и пр. Вот там да, это пользуется спросом. И пленки, и аэрография, и голограммы, и хром и пр хренотень. 
А так...максимум купит гр. 500 кто нить, зубило свое облить. И будет растягивать до последнего, а потом к вам же и претензии предъявит, что краска хреновая и плохо укрывает...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)