Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Хочу покрасить в нестандартный цвет., Полный перекрас авто в новый цвет.
Ярко салатовый цвет.Автор: Лариса. Оттолкнулась от кавасаки 636,но он темнее и бледнее,есть у кого-нибудь что-нибудь?Хотят всю машин
 у перекрасить.Кстати,здравствуйте,все!
Здесь почитайте
Удачных подборов!!!
спасибо за совет. я делала выкрас 521+522,тоже очень нарядно))естественно не собираюсь,просто машину надо красить целиком,и раз уж такая пьянка,хочется чего-нить необычного! Коллеги мне советуют купить блестки в косметическом отделе и добавить в краску или лак...
Цитата
Екатерина Феднова пишет:
мне советуют купить блестки в косметическом отделе и добавить в краску или лак...
Цыганщина:)(надоест через неделю)
Солид будет радовать всегда!!!
Изменено: Андрей - 23.10.2013 11:44:20
Привет Екатерина! Тему благую придумала. Будет КРУТО- если ещё не покрасили предлагаю

1,     мв 544/543 как подложка, и в ЛАК ксирал жёлтый в идеале исли есть в сухом виде главное         не перебор чёба ,не забить подлогу.На выкраске не тот эффект,тестируйте на деталях. На объёме будет СУПЕР!! Красил своей жене. потом я катался, на светофорах вставали рядом и показывали класссс. Когда продавали были слёзы, а на рынке не смотря на старый год и двух часов нестоял.

2   мв510/558 на выбор как подложка, далее по принципу 3-х слойки в 299 добавляем на выбор 529/536/577 примерно на 100гр-5гр пигмента можно больше до нужной насыщеннности.          УДАЧИ!!!!!!
Всем добрый день!
У клиентов фантазия бурлит - у колориста голова кипит!
Вот такую прелесть хотят. Название цвета даже найти не могу. Может кто сталкивался или знает как называется цвет или где поискать.
Рисунок
Здесь, судя по яркости, без "чернил" не обошлось. Их общепринятое название "Candy", бывают разных цветов - даже чёрные. Как один из примеров - Spies Hecker MB713 (красные "чернила" ). Придают яркости краске, даже в тёмное время суток. Поищи в яндексе или гугле по ключевым словам "кенди концентрат".
P.S. - Цвет такой достигается путём нанесения "чернил" (в чистом виде или в смеси с миксами) на подложку из яркого серебра. По примеру мотокрасок.
P.P.S. - В России очень многие продавцы разбавляют эти "чернила" обычным разбавителем, для лучшей прибыли. Поэтому - нужно быть осторожными, покупая их у субдилеров и иных продавцов. Иначе переплатите за разбавитель))) У "неразбодяженных чернил" консистенция ближе к чуть жидковатому подсолнечному маслу, чем к воде.
Изменено: Abettor - 29.04.2016 19:07:43
спасибо, порою
Тоже немножко "нарыл":

Владельцем очередного барби-спорткара стал катарский шейх Абдулла Бен Нассер Аль-Тани, который также является владельцем испанского футбольного клуба Малага.
Его Lamborghini Aventador с хромированными элементами окрасили матовой розовой краской, которая на ярком солнце приобретает эффект "фуксия".
Кроме того, автомобиль получил две уникальные модификации –  тюнинг кузова от Oakley Design и эксклюзивную выхлопную систему Beach Aftermarket.
Этот роскошный спорткар был выгружен из грузовика возле отеля Majestic Hotel в Каннах, собрав вокруг себя целую толпу восхищенных зевак.

 
http://www.luxplanet.ua/avto_moto/photo/rozovyy-lamborghini-aventador-pokoryaet-kanny-18072012103000
Изменено: Abettor - 29.04.2016 19:07:43
В фондеках шпицовских (серый шкаф) есть очень похожий цвет,искать в веере FORD ( просто FORD ) код краски у кого "шкапчик" рядом может подскажет(я очень далеко от шкапика нахожусь smile:) ).У нас брали на Субару полный облив говорят неплохо получилось ))
Помню что там замес 555 + 571 + 568
Нашел )) Шикарный цвет smile;) Можно и поработать над ним
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)