Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
RSS
Цена за подбор., Почём продавать краску?
700р 200г цена краски вместе с подбором, ценик от количества не меняется, по коду  от 220- 300р за 100г взависимости металик-перламутр.
Цитата
Мишаня пишет:
700р 200г цена краски вместе с подбором, ценик от количества не меняется, по коду от 220- 300р за 100г взависимости металик-перламутр.
получается,что у вас сама работа подбора не оплачивается? или подбор 700р?
Здравствуйте коллеги! Где 700. рублей за подбор? Я б сам поехал устраиваться на работу!) У нас по городу 250р. подбор начинается со 100 гр. 

100 гр базы  в комплекте с разбавителем отдельно 550 р. это минимальное по городу и району!

если колорист хороший дают больше за счет клиентов!

все частные!
) У нас по городу 250р. (с) ужас, как работать на такой вреднейшей работе.. хоть и интересно, но нервы и легкие убывают.. да и растворитель не прибавляет витаминов. у нас 50 % от подбора, Оксана писала выше. это на руки где-то 300(акрил), 500,600 руб зависит от вида краски. У нас обычный налив 100-150 стоит, а в идеал выводить краску за 200 р дело неблагодарное, мне кажется..но вы же к нам в Сибирь из Анапы не поедете:Dsmile:D
Я когда работал в Якутии два года маляром за 100 гр  отдавал 1200 р. думом открыть и работать для себя! да и к цвету не придираются никто! Сами подбирали из своих оставшихся красок что то примерное  красили! говорили свежая на солце подгорит на место придет и все такое! А в Анапе не прокатывает)) жуки те еще!
У меня цена краски

Цитата
Оксана (Тейша) пишет:
получается,что у вас сама работа подбора не оплачивается? или подбор 700р?
Все входит в цену краски.  У меня нет колористов. У нас по городу такой ценик 250-450р за 100г. А там мне неизвестно сколько % имеют колористы. Качественный подбор начинается от 200г.   Все что меньше 200г тупо по коду или по наработкам  выкрасы не делаю налил и отдал.  Когда работал на дядю Петю  примерно 6 лет назад  с любова кол.. не важно подбор или нет имел 300р с лючка.
Цитата
Мишаня пишет:
Качественный подбор начинается от 200г.
У нас приезжают заказывают 100 гр. стык дверь серебристый! говоришь не хватит! а мы подложку снежку бросим под нее!

Вроде и отказать не хочешь клиенту но и понимаешь что не сможешь!) Беру мучаюсь но кое как отдаю!)
Цитата
Men пишет:
У нас приезжают заказывают 100 гр. стык дверь серебристый! говоришь не хватит! а мы подложку снежку бросим под нее!

Вроде и отказать не хочешь клиенту но и понимаешь что не сможешь!) Беру мучаюсь но кое как отдаю!)
100г месить в убыток себе я так не работаю. Если хотят 100г встык то ценик будет как за 200г. Поэтому делаю от 200.  Сколько у тебя стоит 100г?
100 грамм начнешь делать, 5 выкрасок - и нет краски, тем более серебристый цвет.
750 р- 100 гр. -метал отдельно в комплекте разбавитель 60 гр. 
3500 р- 1 л-метал


1050 р- 100 гр.- ксерал
4000 р- 1 л

с подбором вместе! 
а если до колеровать из советских разливух дешевле!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)