Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Хочу открыть свой подбор, Новая лаборатория по цветоподбору
Цитата
Александр Улькин пишет:
Шеф не просто расстроится. Наверняка и клиентов за собой уведешь? Я бы убил нах..smile:)))
Если б подальше где нибудь.
Впрочем такое происходит сплошь и рядом. Есть момент. не знаю как у Вас. Обычно с поставщиками контактирует менеджмент повыше
рангом, или руководство. Так вот поставщики соглашаются игнорировать новых, чтобы не потерять старых клиентов.
Посоветовал бы с шефом старым расстаться по хорошему.
А так удачи.
по хорошему к сожалению уйти невозможно. все кто уходят свиньи и подонки от него...  поставщики конечно могут карты поднапутать но всему есть альтернатива... шпиц- стандокс. вика челенджер дюксон и т.д. страшно и совестно но передумать обратно как то стремно... 
а кто пишет что готов посвятить жизнь работе то я так и так тут с одним выходным без праздников и отпусков работаю. потому что иначе не получается...
Ещё раз удачи, от души.
А вот работать до упаду надо разумно. Всех денег не заработаешь, БАМ уже построили, а о семье и о здоровье надо заботиться.
Цитата
Александр Улькин пишет:
Цитата
Наталья Чевозерова пишет:
Доброго дня уважаемые форумчане! На днях закупаю лабораторию SPIES HECKER Permacron 293 серии, хотелось бы узнать у опытных колористов какие компоненты самые ходовые, чаще всего заканчиваются, из определенных групп-металлики, перламутры, цветные базовые компоненты,как быстро уходит прозрачная основа для 3сл перлов, при постоянной умеренной работе. Хотелось бы у вас узнать, чтобы не пролететь с ними в ожидании доставки на Дальний Восток, а закупить их сразу дополнительно к тем компонентам что идут в базовом наборе лаборотарии. Буду признательна за ответы.smile:)
Интересно чем дело продвинулось? Купили? И ещё повторю чужой вопрос - Хабаровск? Владивосток?
Очень интересно.
По-моему дохлая тема.smile:))
Добрый день, на все вопросы по порядку;)- Дело более чем продвинулось!)) - Купили, успешно работаем почти полтора года!- г.Хабаровск. Тема не дохлая))) Более того хотелось бы похвастаться, что являемся официальным дилером Spies Hecker на весь Дальний Восток.smile8)
Наталья Чевозерова, принимайте поздравления!
А материалы Карсистем продаете?
Цитата
Александр Улькин пишет:
Наталья Чевозерова, принимайте поздравления!
А материалы Карсистем продаете?
Александр, Карсистем не продаем.
Наталья Чевозерова, а чего так?
По краске - подвинули ROCK?

Цитата
Александр Улькин пишет:
Наталья Чевозерова, а чего так?
По краске - подвинули ROCK?

Александр, мы не ставили перед собой такую задачу. Нашей целью стояло открытие КАЧЕСТВЕННОГО подбора, чем не может похвастать подборки с Rock-а. Пусть по цене Шпиц и выходит чуть дороже но зато маляр не попадает на перекрасы! Что немаловажно сейчас. Да и автомобильный рынок на Дальнем Востоке все больше заполняется Европой, за последние пять лет на дорогах Хабаровска значительно выросло кол-во европейцев, ставка была и на этот фактор! Уже сейчас подборки с Японской краской  имеют затруднения с подбором на европейцев, да что уж и сама ранее работала на Nippon и знаю какое это не простое дело;).
Цитата

чем не может похвастать подборки с Rock-а."

Интересная мысль. 15 лет все нормально было с подбором у Рока, а теперь вдруг некачественный?

" Пусть по цене Шпиц и выходит чуть дороже но зато маляр не попадает на перекрасы! Что немаловажно сейчас."

Трудно поверить, что рецептурная база Шпица так легко ложиться в региональные особенности. Или у Вас колористы суперовые? И насчет чуть дороже сомневаюсь.

 "Да и автомобильный рынок на Дальнем Востоке все больше заполняется Европой, за последние пять лет на дорогах Хабаровска значительно выросло кол-во европейцев, ставка была и на этот фактор! Уже сейчас подборки с Японской краской имеют затруднения с подбором на европейцев, да что уж и сама ранее работала на Nippon и знаю какое это не простое дело;)."

Ну да. У японцев проблемы с подбором европейцев, а у европейцев проблем с подбором на японцев нету?
Я, собственно о чём? Мне непонятно такое рисковое решение остановить свой выбор на ШпицХеккер. СТолько лет этой системы не было в регионе. Были же на то какие то причины? А Вы вот так раз и.... Я и предположил, что тема не получит развития. Тем удивительнее Ваш успех. Удачи Вам!
Насколько я помню, во Владике какое-то время работал филиал интерколора. Мерседес-центр там на нём запускали. На Сахалине дилер есть.
Я о реальной жизни сужу. Видели по телевизору как на кнопку нажимать и чего?
По факту 90% рынка это Рок. И сдвинуть его с позиций ой как тяжело.
Были времена когда было иначе.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)