Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Чтобы начальство "над душой" не стояло.
Ребята,подскажите как правильно можно классифицировать краску? Ну придумать этакий официальный документ ,например -краска повышенной сложности - до 5 дней 
слив по формуле -1 день 
Чтобы в затылок не дышали: "Готово?"  "А теперь готово?" "А сейчас?" smile;)))
Написать на форме, на спине, НЕ СТОЙ НАД ДУШОЙ
Изменено: Вася - 28.11.2012 15:55:31
Главное чёбы клиент был доволен!
Цитата
Вася пишет:
Написать на форме, на спине, НЕ СТОЙ НАД ДУШОЙ
smile:D
пошутили,а теперь соберитесь ))))
Цитата
Вася пишет:
Написать на форме, на спине, НЕ СТОЙ НАД ДУШОЙ
Или "Быстро-хорошо не бывает".А вообще, это действительно актуально.Все торопят! Всем-вчера! Так и крутишься...Но вряд ли можно как-то нормировать этот процесс, ведь бывает и сложная краска получается "в один подход", а бывает- стопорнешься , где и не ожидаешь.
этот документ будет оформлен приказом. Новый начальник цеха не совсем понимает, что не все краски подходят с первоначальной формулы)  поэтому творчеством и занимаемся
всяко бывает, но сделал раньше -ХОРОШО, а нет, так хоть поработаешь спокойно
smile:D или можно отдавать краску с рекомендацией: "Быстро поедешь, незаметно будет"
smile:D
Слил, это одно, краску сделал, это другое. Даже если яму копать и то непонятно, сколько времени уйдёт, вдруг там окажется скала.., а на первый взляд всё понятно, главное знать производительность экскаватора. 
Что тут можно посоветовать? Есть два варианта: первый- раздуваем в разные стороны тем что слили, второй вариант ждём краску. Когда быстро надо, предлагай первый вариант.
Документ есть такой (официальные формулы в программе, гарантированные производителем краски, если такой краски нет, то отправляйте образец краски производителю и ждите обновления программы).smile;)
Цитата
татьяна РЫЖОВА пишет:
Новый начальник цеха не совсем понимает,что не все краски подходят с первоначальной формулы) поэтому творчеством и занимаем
Пусть сам попробует подобрать краску!!!smile:o А потом и сроки ставит! Я из-за этого на предыдущей работе месяцев восемь спорил с начальством! Ни чё, нормално, доказал, сделали срок от трёх до пяти дней изготовление эмали!!! А кому надо доплачивай 30% от стоимости за нужное количество, минимальное изготовление 250 гр. Придётся вам договариваться с начальством устно! И искать компромис, желаю УДАЧИ!!!
Главное чёбы клиент был доволен!
А на двери повесить табличку: "БЫСТРО! ХОРОШО! ДЕШЕВО!-выбери только два"  smile;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)