Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Нормочасы и сколько Подборов в день должен сделать Колорист?, Возможно ли увеличить часы в Audatex?
Ответ тот же)))
Александр Зайцев
Никита! Я Вас уверяю, если приедет 10 и 15 машин в день, придется все их сделать!)))))) Есть ведь цвета, которые за час - два делаются встык, а есть такие, что 3 дня можно глядеть на него и до стыка так и не добраться;)
Цитата
Никита Абросимов пишет:
сколько должен подборов в день в среднем делать
Никита, что ты зациклился на точных цифрах. Это ж как повезет. Бывает, что несколько дней вообще подборов (!!!) нет, а только одни наливайки, а просто налить можно за день ого-го сколько, сделав по одному-два теста с общего объема, а бывает что идут все подряд только с полным подбором. Дак и тут тоже как повезет, правильно Оксана говорит.
Изменено: Magri - 10.01.2016 18:02:37
У меня закон подлости, и ни разу исключений из него не было: когда затягивают с зарплатой, начинают приходить только геморные цвета, крашеные непонятно чем машины, свежие или вообще те на которые одна формула, и та не алё. Минимум по десятку тестов на каждый такой цвет приходится делать, возиться. (У нас чтобы согласились на переход - нужно дня два канючить, всё равно покрасят встык. А потом перекрасят и заодно переход сделают). Мастера, начальство и маляры нервничают - да чтож такое. И вот наконец-то дают зарплату. И, как по мановению волшебной палочки, тут же начинаются чёрные с белыми, и прочие на которые у меня есть наработки. В день готов хоть по сорок красок малярам вручать. Но как только затягивают с зарплатой - тут же повторяется муть с долгими подборами. Подозреваю, что начальство давно сделало выводы, не соответствующие истине... smile:)
А я все думаю, что мне так везет с цветами - практически никаких заморочек!.. А это оказывается потому что нам ЗП всегда в срок дают;)smile:Dsmile:D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)