Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
Любуемся)))))))))))))
а мы тут у компа поспорить успели с подготовщиком. тот говорит, что "он наверно пошутил, что в такой будке, почти без окон работает"))
у нас тоже весело smile;)
Цитата
Magri пишет:
Как правило, именно в таких спартанских условиях и "рождаются" настоящие ГЕРОИ. Молодец, Андрей! Больших тебе творческих успехов!!!
Причём, тут (спартанские)? Я посмотрел, заценил: крепкое и не горючее сооружение.
Цитата
Сергей Кулаженков пишет:Причём, тут (спартанские)? Я посмотрел, заценил: крепкое и не горючее сооружение.
про горючку лучше вообще тему открывать не стоит)). А вот условия на самом деле "спартанские" - как без окон-то: на улицу зимой бегать тык'с постоянные болезни, а неохота сопли на кулак мотать и начинаешь сокращать время просмотра и анализа предполагаемых действий. Ну а сопли-то не дремлют, им и этого времени достаточно, человек из тепла выскочил на прохладцу))
Александр Зайцев
Поржали и хватит
Изменено: Андрей - 26.08.2013 20:06:02
Цитата
ozersk пишет:
как без окон-то: на улицу зимой бегать тык'

Да?А зимой через окно много увидишь?
Андрей, Фото огонь  колючей проволокой сверху обмотать , тогда вообще зачетно смотрелось.
Изменено: Мишаня - 26.08.2013 19:43:50
В диллерских центрах условия куда веселее!
Зато гульданы видишь два раза в месяц через кассу или на карточку.
Но тут надо конечно выставить свой видон,буду пробовать...
Цитата
Сергей Андриянов пишет:
В диллерских центрах условия куда веселее!
Вспомнилось
Ходил как то подрабатывать
Значит колерная на втором этаже,а потолки в техцентрах ого-го
Лестница примерно такая,даже круче по моему
Один раз сходил и сказал что больше ни за какие деньги не пойду:)
123.jpg (7.75 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Андрей - 27.08.2013 15:52:06
Это ещё что - у меня в начале т.н. "Карьеры" колерная на втором этаже, вход - со стороны улицы. Железная ржавая лестница. И когда под дождём нёс краску - чётко так поскользнулся, упал на кобчик, и разлил по себе все полкило краски. И сменки никакой не было (под конец дня, уже переодет домой). Жал до утра, когда нормальную одежду привезут. А так - больше злился, что формулу на сложную краску не оставил((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)