Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ К ТЕМЕ.
О, да, Рустам....smile:oops:
 Похоже, нет смысла, искать твои недочеты-  ну ты все предусмотрел....
не, не... это я сейчас сделал, как Ты сказала !!!
Не знаю, кому как, а мне было бы очень удобно видеть такие ссылки сразу под фотографией цвета автомобиля. Не надо блуждать по всему форуму...
Рустам, спасибо за проделанную работу, очень удобно. Вы этим занимаетесь на добровольных началах или Вам этот труд оплачивает интерколор? Не хотелось бы выглядеть занудой, но одну из двух фото темных цветов в приближенном ракурсе, конечно же предпочтительней, чем с 3 метров. Хотя это уже мелочи )
Изменено: Lara - 13.10.2014 12:37:59
#ларисапрофиавтоколорист
пожалуйста, LARA !
никто мне ничего не оплачивает, это лично мое желание поделиться своими знаниями с коллегами !
не все есть фотографии вблизи, а если есть,,, я конечно использую эти фото.
К модераторам: тут отсутствуют фотографии если есть возможность восстановите пожалуйста. Заранее спасибо.
К Валентину и другим участникам портала :
Возможность восстановить фотографии отсутствует!
Любая попытка  накидать из Гугл/Яндекс картинок обязательно приведёт к тому,что некоторые фото будут совпадать с 
имеющимися на известном сайте автора данного раздела,который их якобы "приватизировал" ))
Поэтому этим заниматься никто не будет,а специально выискивать непохожие тем более
Соб-но говоря у Максима прям на главной странице есть суть претензии к  подобной практике  http://abettor.96.lt
По поводу авторских прав в интернете......разговор отдельный и долгий )) Да и поднимать забытые/закрытые уже темы нет никакого желания
********
Вижу,что данным разделом пользуются очень активно
Если есть машины "под рукой" фотографируйте и добавляйте никто не мешает smile;) Я лично даже призываю к этому )) 
(хотя до сих пор считаю,что можно жить и без этого) Но вижу  рядом с собой людей которым проще по фоткам ориентироваться
Данный раздел никем не "приватизирован" он общий и для всех !
Цитата
Андрей пишет:
Соб-но говоря у Максима прям на главной странице есть суть претензии к подобной практике
Он сам себе противоречит((((((((((((((( Таскают Переведеные  Формулы По Разным Сайтам. Особенно Фоточник Забаненый.  Можно даже Лючки Фоткать  не обязательно Авто. Фото Лючков с кодом к конкретной машине тоже тема для тех кто не может найти код краски.
 
 

55440.5 419,7 Господа, автор этого рецепта Мишаня:) Опубликована в архивном форуме.
Огромная благодарность за такую красоту!
55628 290,2
59310 103,6
5579.6 99,5
5554 41,5
5684 41,5
7990.4 4,1

###### Требующееся кол-во
кг

Комментарии
  • (qservice) Василий Сурин  | 26.09.2015 09:19:26
    Подошла без проблем. Спасибо.


  Abettor Рисунок
######
  • Рисунок
  • Продвинутый пользователь
  • РисунокРисунокРисунок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 20 октября 11


Отправлено 12 мая 2015 - 15:18
###### Mazda3 2008 г.
34J AURORA BLUE

859 - 40.5
855 - 28
803 - 10
812 - 9.6
562 - 4
821 - 4
008 - 0.4
 
C Форума АРС.
Цитата
Мишаня пишет:
Особенно Фоточник Забаненый
Этот? ))
Цитата
:DАндрей пишет:
Этот? )
 Этот )))),,,Который Патент на фотки скоро сделает:Dsmile:Dsmile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)