Перевод системы NoMIX -> SH

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Архив форума

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Перевод системы NoMIX -> SH, примерная переводная таблица
Таблица перевода не является абсолютным совпадением. Она используется для того, что-бы было от чего оттолкнутся, когда нет толковой формулы. Или когда используешь аналог по тем, или иным причинам.
Алексей, переводные таблицы созданы разные. Ознакомьтесь поближе с предложенной темой и вы поймёте, почему нельзя просто заменить один компонент тем же количеством аналога.
Покрасим любой пепелац :)
Совмещённое описание компонентов систем Spies Hecker и NOMIX
http://abettor.webservis.ru/tabl/sh-nomix.htm
Изменено: Максим Борисов - 30.09.2017 09:12:48
ребята, у иеня тут вопрос возник , вот если я  Е59 - "анти-флоп"добавлю в Шпиц или Профилайн, ни че не свернется? думаю, надо нам такой компонент. Бывает и избыток 799.
NoMix у меня знакомые в сборную солянку ставят — проблем ни у кого не наблюдалось.
Коллеги, добрый день! Всех с прошедшими праздниками и наступившим Новым Годом! Для информации: коэффициент замены белил в белой базе Е31 на  высококонцентрированные Е62 составляет примерно 0,8. Т.е. вместо 100 грамм Е31 наливаем 80 Е62 на тот же объем.
С уваженим, Лобанов Михаил
Добрый всем день, я работаю на солянке :Mobihel, GenRock, и сейчас появился No Mix, подумываем полностью перейти на No Mix
Евгений Май, "подумывать" всегда хорошая идея. Если система вас устраивает, то почему бы и не перейти?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)