Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
У кого как с работой?
Вышел с отпуска народ пропал. 3 краски до обеда сделал, теперь хожу балду гоняю:D. Похоже сезон отпусков начался.
Не меньше 10ти в день
Покрасим любой пепелац :)
Ну это  в центре дилерском. А у меня улица так што пока курю сижу.
Нормало, я неделю курил! Взял машину на покраску от безделья, так сегодня после десяти пришли принесли 8 люков, и всем как всегда надо вчера!
Главное чёбы клиент был доволен!
Вчера регистрировался на новом форуме и не представился,колорист Черноморской группы   Сергей . Я всегда за толковое общение !!! Всем огромное спасибо за внимание.
Цитата
Вася пишет:
Нормало, я неделю курил! Взял машину на покраску от безделья, так сегодня после десяти пришли принесли 8 люков, и всем как всегда надо вчера!
вот те повезло))
А что за "черноморская группа" такая??? Трицать три богатыря? smile:)
Покрасим любой пепелац :)
СтилЬная я под сталом smile:D
Цитата
Мишаня пишет:
А у меня улица так што пока курю сижу.
Нам тут вчера такую вещь директор сказал, что он де был в авторизованном кузовном ремонте Астон-мартин где-то под Лондоном. Типо мы не видели и не знаем какая там ситуация. А у них страховые пооткусывали стоимость работ по нормо-часам так, что в итоге официалы кузовщиной теперь не занимаются. А ремонт делают конторы типа "Ашот и сыновья". И он как раз в такой и был. Там у них дыры в потолке, облезлые стены, неработающие подъёмники. И вроде как наши страховые полным ходом стремятся именно к этому. Чтобы платить за нормо-час ремонта дешёвому техцентру рублей 400. Что повлечёт за собой отказ диллеров вообще иметь дело с кузовщиной...
Вот не знаю , неужели правда к этому придём в будущем?!
Тогда "улица" получит всех клиентов smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Nastia пишет:
вот те повезло))

Угу повезло!! Завтра точно повезёт! LEXUS 330 RX-2 Приедет на полную покраску 202 цвет, мне предётся начевать на работе!!
Главное чёбы клиент был доволен!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)