Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Чего хочет клиент?, Очевидное-невероятное :)
ыыыы)))
я скучала по вам)
сейчас делаю просто базу просто похожую),если начальника не понравится,будет сам сливать и красить....)))
просто по коду не хочет,с перлом в лаке не хочет....,капризный ___ ,ыыы)))
с вами пишусь прям легче стало))
спасибо вам за позитив и поддержку;)
Цитата
Константин пишет:
А почему вторую часть моего сообщения в цитату не вставил?
А смысл сравнивать ту же 070 и LS9R - небо и земля!


Цитата
Мария Пилюлькина пишет:
всем привет!у меня шеф хернёй страдает теперь он вообще хочет чтоб я сделала просто базу без перлика и ксирала,ну чтоб была похожа в цвет,я с ума схожу от этой бредятины,слов нет до него не доходит что перлы в этой краске играют роль....,ещё и количество краски нужно разделить одну по передним крыльям подобрать другую по задним....,
Желание клиента и начальника - закон! Я б налил подложку по формуле и отдал бы - после покраски пусть сам начальник и объясняет почему не подходит.
Ну а если серьёзно, то показать начальнику официальную формулу с Phoenix или infocolor и нормально объяснить, что могу сделать из этого, а знаний сделать так как вы требуете у меня не хватает - отсылайте на курсы повышения квалификации. Посадите за комп и пусть ищет формулу в однослойном варианте.



Цитата
Мария Пилюлькина пишет:
с перлом в лаке не хочет....

Я б не настаивал бы на варианте с перлом в лаке, потому что очень сильно будет играть роль толщины лака и объёмность перламутрово-ксираликовых пигментов будет очень большой из-за той же толщины лака.



Цитата
Шукюр Гусейнов пишет:
зарплату космонавта за это- тогда заткнется!

Цитата
Мария Пилюлькина пишет:
....,капризный пиздюк,ыыы)))


Как-то грубовато и не культурно... Можно и за#$%& такие слова пока от модераторов по шапке не получили!!!
Изменено: Marlboro86 - 11.04.2017 09:26:00
Цитата
Marlboro86 пишет:
А смысл сравнивать ту же 070 и LS9R - небо и земля!
А давай адекватно воспринимать действительность? Могу помочь:
Цитата

Нууу, прям однозначно нельзя сказать, что совсем нельзя, VW.LS9R тому пример. 
Это одно предложение, описывающее ситуацию с LS9R и похожими цветами - не более. Возражения есть?

Цитата
Но 057 конечно сильно отличаться будет - отражение очень темное получится.
Выделенный фрагмент намекает на невозможность выполнения поставленной ТС задачи.Еще пояснения требуются?
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Marlboro86 пишет:
А смысл сравнивать ту же 070 и LS9R - небо и земля!
А давай адекватно воспринимать действительность? Могу помочь:
Цитата

Нууу, прям однозначно нельзя сказать, что совсем нельзя, VW.LS9R тому пример.
Это одно предложение, описывающее ситуацию с LS9R и похожими цветами - не более. Возражения есть?
Цитата
Но 057 конечно сильно отличаться будет - отражение очень темное получится.
Выделенный фрагмент намекает на невозможность выполнения поставленной ТС задачи.Еще пояснения требуются?
Белое от чёрного тоже "конечно сильно отличаться будет - отражение темное получится", но если закрыть глаза, то вроде это похожие цвета.
спасибо ребят,всё закончилось.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)