Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Про горные лыжи.
Вопрос увлекающимся. Кто нибудь открыл сезон? У кого какие планы? Есть снегозависимые?
время нет.
Сергей Кулаженков, это ты брось! Кто не хочет - ищет причину, кто хочет - ищет возможность!
У меня друзья работают в Альпиндустрии. Говорят, сейчас народу за лыжами валит, аж в очередь стоят. Короч, сезон открыт
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
У меня друзья работают в Альпиндустрии. Говорят, сейчас народу за лыжами валит, аж в очередь стоят. Короч, сезон открыт
Это чайники!!! Все знают что телегу лыжи надо весной покупать. Интересно, в каких краях сезон открыт?
Похоже, единомышленников тута нету?
В Москве сезон круглый год открыт)

Цитата
Александр Улькин пишет:
Все знают что телегу лыжи надо весной покупать.
Неа, с лыжами\палатками это не так работает smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
В Москве сезон круглый год открыт)
Цитата
Александр Улькин пишет:
Все знают что телегу лыжи надо весной покупать.
Неа, с лыжами\палатками это не так работает smile:)
Именно так и работает! Мало того, что в конце марта во всех магазинах скидка на прошлогоднее оборудование, так еще и производители анонсируют модели следующего года и набирают предзаказы. Если попасть в эту струю, можно получить новейший комплект практически за полцены. Я так покупал лыжи на всю семью ( 4 комплекта) и палатки кемпинговые ( Мзверик, если что).
Катя, катаешься?
В Сочи сезон начнется с 22 декабря. У меня муж на сноуборде катается, я пока не созрела, хотя сноуборд и у меня есть.
Iren Ive, что то поздновато, нет? Я надеюсь у нас раньше начнется. И это..., созревай. Если не сделать это, то на следующий год станешь на год старше smile:)))
Цитата
Александр Улькин пишет:
Мало того, что в конце марта во всех магазинах скидка на прошлогоднее оборудование, так еще и производители анонсируют модели следующего года и набирают предзаказы. Если попасть в эту струю, можно получить новейший комплект практически за полцены.
"Сеня, про зайцев не актуально"©))) Сейчас делают скидки те же самые, что весной. Естественно я про здесь говорю, может до ДВ эта система не долетела.
Покрасим любой пепелац :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)