Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
RSS
НАС МНОГО! Давайте дружить), Немного о нас талантливых)
Ну и я присоединюсь=)
Тихонов Алексей 25,09,89

В колористике недолго чуть больше года живу и работаю в г.Сургуте
хобби ковыряться с мотоциклами стендовый моделизм люблю читать фентези
Меня зовут Софья.
Родилась и живу в Тамбове.22,03,75г.

 Муж занимается кузовным ремонтом  уже 20 лет,всегда ему помогала,затирала шпаклёвку,обклеивала  перед покраской и т.д.
 А 2009 г. купили установку SH,и теперь я ,подбираю краску.

Очень нравится,когда получается. Хочется в совершенстве освоить эту профессию.
 Колористом пока себя не считаю,я только учусь.

Хобби и жизнь: Растим сына,Строим дом с 1995года, разводим собак (лабрадор,бульмастиф,мопс)
м.т. 8-905-047-75-82     [email protected]
Изменено: Соня - 19.08.2013 23:29:26
Феднова Екатерина 31,07,1990. Стаж работы 3,5 года (из них 2 года работала на lessonal). Тружусь в славном городе Дзержинск (Нижегородская область). Заканчиваю институт по специальности Химическая технология органических веществ. Постоянного хобби нет,но люблю петь,читать,иногда рисую. Недавно с мужем купили квартиру,делаем ремонт с нуля,пытаюсь вложить свои "дизайнерские замыслы",мечтаю открыть свою лабораторию по подбору и очень к этому стремлюсь;)
ну и я попробую написать.....
Зовут - Жилина Антонина (17,01,1992)
в этой сфере очень недавно - примерно год
ЖИВУ и работаю в городе Волжском (Волгоградской области)
Центр Ниссан
Работаю на Spies Hecker. До этого была преподавателем два года, ну и как то сюда занесло))), всегда была старсть к цвету и его составляющим.
 Хобби: Живопись (работать масляными красками просто прелесть), и делать всякие поделки (всякие прикольные игрушки шить ну и все в этом роде), велоспорт - без него жизнь скушна
Цитата
Антонина пишет:
До этого была преподавателем два года, ну и как то сюда занесло))), всегда была
старсть к цвету и его составляющим.
Все будет у Вас Антонина отлично!
В колористике  с такими данными работать гораздо проще.
Колористика- это тоже искусство! А у прикладников без участия краски и цвета вообще
ни что не рождается!
Успехов и терпения Вам ,добро пожаловать в сумашедшее буйство красок!!!
Спасибо на добром слове))),
буду стараться...
ох очень мне у вас нравится такая дружелюбная атмосфера!!!! ну попробую влиться в компанию Наумова Татьяна  21.03.1981 г. в колористах хожу с 2000года. делала акрильчики лет 7 а потом меня так сказать продали с установкой мобихел и училась я на металики на своих слюнях соплях( извините за грубость) ((( но по другому это не могу назвать...научилась ....помогли 3-х слойки с них мне было на много легче перейти на металлы потом работала в гаражных подборах и просто частных подборах  но практически всегда на 2 работах в 2 колерных,пыталась сменить сферу деятельности, но не куда не хотели мня брать после столь крупного заработка, потом дилеры ..а вот зайдя к дилерам стукнуло что то по голове -НАДОЕЛО все....устала работать на дядечек....взяла кредитец и работаю уже год на себя на PL .ответственность большая но что же поделаешь.....учусь все это время на своих ошибках((( вы ребятки очень выручаете.спасибо вам огромное человеческое.собираю свою базу по формулам .но честно очень боюсь выкладывать на все общее обозрение ...просто у меня сильно срабатывает самокритика:oops:..Мое хобби- работа...ребенок страдает плачет от этого но ничего не могу с собой поделать на работе я не завишу ни от кого а дома ребенок , муж.))))))))))))))) ах да работаю на Урале в городе Магнитогорске....
Изменено: Татьяна Наумова - 05.11.2013 19:49:02
Цитата
Татьяна Наумова пишет:
на работе я не завишу ни от кого а дома ребенок , муж.
Ах, Татьяна, как удручающе у тебя эта фраза прозвучала....Ну ладно-муж...(ничего не скажу, у всех отношения разные), ну а ребенок-??? Разве он может быть в тягость???Этож, наоборот, вдохновитель, доктор,помощник..-наше счастье, наше ВСЕ!!!
Ну пожалуй и я отмечусь. Белякова Светлана 23.11.1978 Питер. Колористом работаю 8 лет. Работала на диллерах Лексус, Ауди сейчас тружусь в Рольфе. В один прекрасный момент хотела уйти, поработала кассиром в автосалоне 3 месяца, но поняла, что это не моё ХОЧУ ОБРАТНО))) Всё свободное время посвящаю семье, мужу и двоим деткам. Спасибо Вам всем большое. Иногда обращаюсь за помощью, все очень отзывчивые!!smile:D
10.01.1983 Ахметов Виталий г. Краснодар Жил в Казахстане на каспии. Работал на RM c 2004 года по 2010 потом взял в аренду кузовной цех и красил машинки до 2013 года, все бросил и с семьей переехал в Краснодар. Сейчас на ProfiLine на новой точке вникаю пока,был опыт полгода Standox,полгода Glasurit,год Spies Hecker. Красил машины всегда сборкой SH и не было проблем с цветом никогда. Но все равно фанатею от RMа очень удобна для подгонки цвета.
 Работаю на двух работах днем колористом, вечерами маляром.
Изменено: Виталий Akhmetoff - 12.11.2013 16:29:29
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)