Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Hyundai NF + Sonata + Grandeur ( Только Корея), NF + Соната + Грандер . НЕ Тагаз
помогите прошу Вас, NF код B7
hyundai NF
518-112.2
557-338.8
592-37.0
571-22.4
502-24.4
531-30.1
529-4.2
799-28.0
583-6.6
522-1.3
__________
605гр.
Это последний тест,которым недавно красили машинку в стык,
Делайте выкраску 3 мокрых слоя,и 3.5 слоя
 огромное спасибо...
Народ, хотелось бы заметить, что создан специальный раздел "формулы колористов"! Зачем превращать новый форум в такую же хаотичную свалку, как старый! Сами же просили, чтобы по маркам можно было всё разделить... Надо создавать темы "Цвета Hyundai" и так далее. Чтобы вопрос по любому цвету того же  Хёндай закидывать в неё. Формулу сохранять там, где теперь всё культурно организовали для НАС ЖЕ! А в ответе публиковать ссылку.(Там также можно удобно пересчитать на нужный вес) Когда рецепты будут лежать в одном месте, ВСЕМ станет удобнее.
Зачем спрашивается напрягали админов своими просьбами и предложениями?
smile:oops:
Покрасим любой пепелац :)
Cтилbная BblxУxoлb, Категорически с вами согласен. Но, я так понимаю, много новичков, а опытным колористам не по силам выложить все наработанные формулы так что придётся по-тихому всё регулировать. Справимся!
Главное чёбы клиент был доволен!
При чем тут не по силам? Рецепт всё равно внесли. Это заняло столько же времени, как если бы его в раздел "формулы колористов" сохранили, а сюда в ответе дали только ссылку.
Я просто предлагаю воспользоваться новыми возможностями портала и складывать рецепты на выделенные для всех марок а\м "полочки" Там мелкие искажения встречаются, но уже  почти всё поправили. Можно смело создавать организованную базу, а не разбрасывать по форуму вперемешку smile8)
Понятно, что никто и не будет сидеть до посинения пополняя коллекцию. Просто сохранять надо сразу в "формулах". Чё на потом-то откладывать? Так "по тихому" со временем и создастся полная "кладовочка" smile:D
Покрасим любой пепелац :)
Марин, это я не тебе. Вижу уже твой В7  в "кладовочке"  smile:)
Однако дважды вбивать - зря время терять smile;)
Покрасим любой пепелац :)
Я еще немного не разобралась,с этим сайтом,щас посижу догоню его
BK
Помогите с формулой, кто делал! Эта Соната приходит уже второй раз, первый раз что-то вышло переходом. Сейчас надо встык - и никак. второй день бьюсь. То темнее, то светлее. то сбоку желтее,  то синее... Прямо какой-то замкнутый круг. Сейчас вроде лицо пошло - но сбоку нет металла (блеска), поэтому бок кажется темнее.
Единственная BK. Делали в 10г. на сонату. Не моя:
557 - 74,0
502 - 7,0
799 - 7,2
527 - 2,0
556 - 1,3
554 - 1,7
542 - 0,8
506 - 0,7
501 - 0,2
Покрасим любой пепелац :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 0) дмитрий иванов