Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Chrysler 300C, Candy red
сама машина приехала из Питера, там же и был полный окрас кузова, по заказу в (CANDY RED)... походу 3-х слойка, лючок с другой стороны окрашен в серебро ~ 510, цвет очень чистый, насыщенный (напоминает спелый гранат, в разрезе), личико искристое, бок тёмный (фиолетовый)... у меня пока ничего путного не выходит, не могу добиться насыщенности и чистоты в цвете, муть какая то(...
Привет, а не может быть что на серебро 510-ое какой нибудь красной покрасили в один два слоя!
Главное чёбы клиент был доволен!
Хор.идея
Kia Rio(пред.кузов) O8.. один из вариантов делается  как раз таким образом: подложка - 558ой, верхний слой - 299+красные+ксиралы
Изменено: вова - 21.08.2012 07:21:29
Цитата
Вася пишет:
Привет, а не может быть что на серебро 510-ое какой нибудь красной покрасили в один два слоя!
Приветик Вась! пробовала как 3х слойку на 510 - вторым слоем 299, 582, 577 (+ 576 отдельным тестом)... пока фигня какая то получается(
Цитата
вова пишет:
Хор.идея
Kia Rio(пред.кузов) O8.. один из вариантов делается как раз таким образом: подложка - 558ой, верхний слой - 299+красные+ксиралы
спасиб Вов за идею, попробую сегодня, авось к чему путному приду)
... что - то, как - то совсем грустно становиться smile:(
Цитата
Nastia пишет:
сама машина приехала из Питера, там же и был полный окрас кузова, по заказу в (CANDY RED)... походу 3-х слойка, лючок с другой стороны окрашен в серебро ~ 510, цвет очень чистый, насыщенный (напоминает спелый гранат, в разрезе), личико искристое, бок тёмный (фиолетовый)... у меня пока ничего путного не выходит, не могу добиться насыщенности и чистоты в цвете, муть какая то(...

попробуй сделать тест так: нанести 558-ое до укрывистости, 503-ий разбавляем на 100%
раз-лем и напыляем по одному слою! Может получится как гранат в розрезе!
Главное чёбы клиент был доволен!
попытка не пытка, попробую Вась
smile:D терпение моё лопнуло, отправила хозяина машины, вместе с этим  чудо - цветом в Питер!...аха - ха))) позвонив туда ему сообщили, что даже там не смогут повторить - то, что уже раз сотворили, слили всё в одно и нате вам эксклюзивный цвет)
народ, может кто подкрашивал лак?!!!поделитесь опытом... у меня тут мысль одна появилась, надобно намутить
Лак подкрашивать можно компонентом МВ 713, только лучше подкрашивать лак 8560
Главное чёбы клиент был доволен!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)