Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Daewoo\ Chevrolet GNJ / 39U
а может просто машина окрашена родным цветом для тракера - GYM?
GYM Здесь: http://infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=4692&MID=39600&result=edit#message39600
Покрасим любой пепелац :)
Добрый день! Пришел Rovon r4 .GNJ ни  одна формула с сайта рядом не стояла.Пришлось в переход...
______________________________________________________________________________________

Ваше сообщение переносится в соответствующую тему. Узбеки как бы вовсе не китайцы)))
Ravon (произносится как Раво́н) — национальная автомобилестроительная  компания Узбекистана, основанная в 2015 году.
На презентации нового бренда в Москве, представитель компании «UzAutoSanoat» заявил, что слово RAVON является аббревиатурой выражения «Reliable Active Vehicle On Road» (буквально «надежный активный автомобиль на дороге»). Также слово Ravon, с узбекского переводится как «светлая, чистая, ровная, прямая дорога» или «легкий путь»
В 1993 году, через два года после обретения Узбекистаном независимости, была достигнута договорённость совместно с южнокорейской корпорацией Daewoo.
ःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःः­ःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःःः
Покрасим любой пепелац :)
доброе утро!принесли лючек от  равон,gnj не подходит,очень грязный.у меня чистый,с очень мелким зерном,с синим лицом,желтым переливом и грязно-красным боком.что это может быть?всю голову сломала!
это gnj,клиент сказал.есть у кого-нибудь наработки именно на равон?
Цитата
Татьяна пишет:
доброе утро!принесли лючек от равон,gnj не подходит,очень грязный.у меня чистый,с очень мелким зерном,с синим лицом,желтым переливом и грязно-красным боком.что это может быть?всю голову сломала!

https://infocolor.ru/formuls/index.php?ROOT_SECTION_ID=4&paint_code=GNJ&company=DAEWOO&official=true&training_centre=true&colorist=true&COLOR_NAME=any



делай от матиза где в примечании написано красили капот на товарке
спасибо,но я с нее и начала!все равно зерно какое-то не то...
Цитата
Татьяна пишет:
спасибо,но я с нее и начала!все равно зерно какое-то не то...
Я 509 туда вливал
сейчас рецепт такой
02-6
18-2,2
47-1,5
53-0,2
77-0,1
01-0,3
57-11
27-0,4
31-0,4
как не испортив угол сделать чистое синее личико?уже ничего не понимаю...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)