Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Киа спортаж DM = D2A, оранжевая
Всем привет, подскажите хорошую формулу на спортаж код dm. Дверь новая встык. Пробовала формулы с форума, что-то не очень. Может у кого есть хорошая.
у Васи хорошая фпрмула
http://www.infocolor.ru/formuls/official.php?SECTION_ID=451&PAINT_CODE=DM&COLOR_NAME=SPORTAGE
а вы сливали эту формулу сами?
Светлан, а вам мало тех отзывов, что уже там оставлены?
Покрасим любой пепелац :)
сливал на подкраску, мне подошла.
Всем доброго времени суток,подскажите, пожалуйста,подбирал цвет на рыжий Sportage,никак не удавалось получить темный желтый флоп,пробовал менять 579 на 576,добавлял гот. черную,все не то.Итог-машина получилась в лицо очень хорошо,если встать под углом к машине спереди-то покрашенная задняя дверь смотрится немного темнее,а если встать сзади сбоку то покрашенная дверь очень светлая.Помогите разобраться
Ходовая у меня, иногда(редко) приходится регулировать 576.красим всегда встык. кроет норм. колеруем по кузову, не по лючку:

Kia Sportage DM/D2A:
576-285
543-48
582-64
595-17,6
533-25,8
583-10,4
592-8
508-2,8
---------
461,6

ПС. Стартовал от формулы Озёрска, за что ему огромное спасибо. где-то на старом форуме она была, там сейчас с поиском напутано.
ППС. Ceed в таком цвете чуток отличается от Sportage..
Вова,спасибо за формулу!!
Вова, ты меня спас от бессонных ночей))) пасиб.  533 заменила на 507 и низ чуть темноват, думаю белый добавить, и огонь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)