Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Hyundai Getz 2M
Ребята, у кого получается эта краска на 5? Хотелось бы понять что я делаю не так. Оттолкнулась от стандартной формулы, немного поменяла количество 596 и 570. Лицо прекрасно! На флоп без слез не глянешь! 502 дает темноту с желтизной, 527 очень уводит лицо. А нужно добиться светлый, голубой с легкой краснотой флоп. Добавление 501 в реакции с 556 подчеркивает красноту 556. Пробую частично заменить 556 на 568 и снова не то(((
Классическая ситуация для 2М встретилась снова. Ох уж эти мне химики корейские, не будь они ладны!!!
Вот для ознакомления:
http://forum.intercolor.ru/?PAGE_NAME=message&FID=21&TID=8370&TITLE_SEO=8370-pomogite-s-hyundai-getz-2m-2011g.v&MID=42657&tags=&q=2M&FORUM_ID%5B0%5D=21&DATE_CHANGE=0&order=relevance&s=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8#message42657
"Поиск" вообще то клёвая весчь! smile:)
И счас свеженький набросаю в формулы, отпишусь
Покрасим любой пепелац :)
Готово: http://www.infocolor.ru/formuls/index.php?SECTION_ID=434&company=HYUNDAI&paint_code=2M&official=true&training_centre=true&colorist=true&COLOR_NAME=any
Покрасим любой пепелац :)
Спасибо за помощь большое. Я эту ссылку уже читала, но на мой взгляд там не то что мне надо((( 542 точно нет на этой машине.
Этот вариант я попробую, еще раз огромное спасибо тебе! Только вот 528 немного смущает. Я так поняла он нужен для приглушения 556? И 501 не буду лить, он мне муть в угол даст.
Влияние 528 на флоп уже во многих темах обсуждалось. Да, если грамульку льём, то немного вычищает красноту на флопе smile:) 
Но не увлекаться! А то, как Ольга говорила: "получится весёлое, зелёное личико" smile:D
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Анжелика777 пишет:
И 501 не буду лить, он мне муть в угол даст.
Ну дык,  карты сданы, а уж как игра пойдёт, фсё от тебя зависит.
А! Да. Исходная точка - корейская панель BL.H. 799866
Удачи! smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)