Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
BMW В39, Серый металлик
доброе утро, Юра в программе целых 10 вариантов, неужели нет ни одного мало мальски близкого? если тебя смущает наличие 573, замени его на 591. да и на форуме есть что почитать...чем колеруется.
Цитата
Юрий пишет:
Друзья выручаите Бмв х1 цвет b39 красятся две двери может у кого есть хорошая формула.Всем спасибо
Спасибо за ответ вчера начал делать сегодня думаю закончу  осталось сделать бок по темнее  и убрать немного красноты в лице
добрый вечер,поделитесь формулой на трешку без ксирала,в основном на металлике,с шелковым зерном и приятным голубым отливом.не получается аленький цветочек(((((
Доброе утро. На каршеринговые трешки Делимобиль мы сливали основной европейский вариант в "промышленных" масштабах)
С уваженим, Лобанов Михаил
спасибо,буду пробовать.
получилось так
502-576
591-336
593-105
547-132
509-192
506-8,3
505-3,7
572-33
515-20
формула без пересчета.
из-за того,что красится весь борт,ничего менять не стала,а так,думаю 72 нужно сократить на 1/3 и часть 06 поменять на 29
Цитата
танечка коляновна пишет:
доброе утро, Юра в программе целых 10 вариантов, неужели нет ни одного мало мальски близкого? если тебя смущает наличие 573, замени его на 591. да и на форуме есть что почитать...чем колеруется.
Цитата
Юрий пишет:
Друзья выручаите Бмв х1 цвет b39 красятся две двери может у кого есть хорошая формула.Всем спасибо
"Неужели в самом деле все сгорели карусели?" smileСмайлик Они как бы все могут быть мало мальские smileСмайлик И изба читальная тоже хорошо.
Не получилось у меня отражения, отказалась от этой краски. На бампер бы куда ни шло, но крылья...
Пробовала и на 591 и без 591 и с 515,509,508 и с 551 и с рр302
Вот 573 у меня нет на стойке. Сомневаюсь, что он поможет. 
#ларисапрофиавтоколорист
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)