Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
CADILLAC 800J 2010 года, HELP
подскажите пожалуйста как добиться серой дымки от второго слоя, угол серый именно от зерна со всех сторон 
501-97.8
505-0.6532-0.6
525-2.0
520-0.1
506-0.2

299-99.0
591-103.2
799-8.4
рр301-1.0

пылила в 2 слоя даж 301 попробовала добавить, может есть у кого дельный совет или формула, пожалуйста, поделитесь 
может проблема в лаке?у меня была тесла на подборе.машина из америки пришла в защитной пленке,которая разложилась от жары и покрасила лак.устала добиваться желто-зеленой призмы)))
нее, не лак, четко видно что серость от зерна, причем 591 ее дает и хорошо, но на машине словно этот же 591 просто крупнее даже сказала бы намного крупнее, прям видно эту частицу, видно как покрашен сам авто, будто перл накидали в сухую от сюда серая вуаль, подложку вырулила мне она нравится а вот с верхушкой беда
Фишка в том, что надо примешать мелкий, процентов 10 - 15 к обычному перлу.



У меня их два. Один лучше на отражение блеск даёт, второй совсем тусклый, как вы пишете, серая пелена.


Иногда помогает капать белый, но не всегда.

А размерность с помощью 799 править. У меня его 30% к количеству белого перламутра.
Изменено: Cтилbная BblxУxoлb - 21.07.2022 11:55:23
Покрасим любой пепелац :)
мелкий пробовала немного не то и лишний.. сейчас крайний тест напылила полу мокрыми (и не сухой и не в залив, что-то среднее) и о чудо серость появилась, осталось только еще, как Вы правильно подсказали 799 увеличить и думаю капнуть еще 591, на машине лицо гладкое как хром но угол взъерошенный 
победила, спасибо за помощь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)