Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
MAZDA 42M
всем привет) подскажите, пожалуйста, я уже просто в панике, на Мазда 42М , нужно высветлить лицо, при этом не затронув флоп, его нужно оставить темным. Добавляла синий,белый ксерал, 799, просто белый....ничего не работает. Заранее большое спасибо)
судя по времени, тема, наверное, уже не актуальна.. но всё же)) тут опять, зависит от того, на каком чёрном вы его делаете... если на "тифшварце" (ral9005 или 551), то можно подсократить "разворот" и добавить чуть ксираллов, чтобы угол не стал слишком чёрным.... если делаете на обычных (574 и 502), что маловероятно, то можно кинуть их какой-то процент в тот же "тифшварц" с добавлением ксиралла и уменьшением того же разворота.. выбора много.. мы же художники!))smile;)
Изменено: Амир - 13.04.2023 19:23:21
тема еще актуальна) спасибо за совет, да делаю на основе 551, но, так как в формуле еще есть тонеры (555 и 554), без них никуда, так как флоп остается глубоко черным, не могу добиться светлости только в лице, ксирал немного дает свет на флоп
Всем привет. Скорее всего не получится хорошо сделать( Нам попадался такой вариант 42М. Даже при замене 554 на более глубокий 537, основе на 551 и черной подложке глубины во флопе не хватает при добавлении необходимого для области отражения количества перламутра. Придется жертвовать каким то углом. Мы оставляли более мутный флоп.
С уваженим, Лобанов Михаил
у меня был такой случай.делала 551+537+синее стекло из другой системы.визуально оно без 799-го не особо отличаеться от синего ксиралла,зато бочек у него темный.
В reiz синее стекло gp71 возможно поможет, по вееру флоп темнее, чем у x70.
С уваженим, Лобанов Михаил
спасибо за помощь)
42м трехслойныц иди нет
в райз кто-нибудь победил этот цвет с зеленым боком?
Если вариант с глубоким темно-зеленым боком, то у нас не получился. Синее стекло тоже не помогло(
С уваженим, Лобанов Михаил
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)