Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Неполадки на портале, Вопросы в случае проблем работы сайта
Пишу подробно все действия,  оставляю комментарий к формуле колористов или к примеру добавляю к своей, комментарий появляется к формуле если открыть эту формулу.  Далее захожу в свой личный кабинет открываю последние обновления на сайте коммента нет! Итог не работают последние обновления на сайте в личном кабинете, именно комментарии не отображаются.  Проверял неоднократно, раньше как только оставлял комменты они сразу появлялись в личном кабинете в ПОСЛЕДНИХ ОБНОВЛЕНИЯХ! не только мои но и от других колористов, в данный момент их нету только надпись что за последние время ничего не произошло. Надеюсь Вы меня поняли.
Изменено: Мишаня - 11.11.2020 00:43:35
Михаил,


да, теперь понятно.
Раздел "последние обновления" - не работает, действительно.


Пока не знаю, будет ли работать в будущем, но разработчикам я уже писала на эту тему...
С наилучшими пожеланиями
Здравствуйте!

У меня проблема уже который день - не могу отправить ответ на 4ое задание конкурса колористов, выскакивает странное сообщение. Помогите, пожалуйста.
Изменено: polar_owl - 12.12.2020 20:02:51
Цитата
polar_owl пишет:
Здравствуйте!

У меня проблема уже который день - не могу отправить ответ на 4ое задание конкурса колористов, выскакивает странное сообщение. Помогите, пожалуйста.

Добрый день!

Насколько я знаю, вчера Вы общались с нашим IT-специалистом. Надеюсь, что причину выяснили.
Вы, скорее всего были  неавторизованы или заходили не со своего аккаунта.
С наилучшими пожеланиями
Здравствуйте!
Нет, проблему не решили, касаемо конкурса. IT-специалист не помог в этом и ответы на конкурс были уже вчера даны и не было до последнего дня возможности ответить на 4 этап. Личные сообщения теперь отправляются.
Я пробовала давать ответы с разных устройств, под своим профилем с телефона, планшета, ноутбука - безрезультатно.
И даже этот ответ на форуме мне дался не без помощи ваших специалистов.
Изменено: polar_owl - 15.12.2020 16:31:43
Здравствуйте!
Сайт infocolor.ru требует подтвердить номер мобильного телефона. Номер запрашивается в формате 8(ххх)ххх-хх-хх. Однако, я нахожусь в Беларуси и номер при регистрации указывался соответственно тоже белорусский, и на него я не могу получить код подтверждения. Возможно ли как-либо решить эту проблему?
Изменено: PRS - 05.04.2021 22:43:41
MB 537 внесите, пожалуйста, в таблицу формул!
Здравствуйте!
Сайт infocolor.ru требует подтвердить номер мобильного телефона. Номер запрашивается в формате 8(ххх)ххх-хх-хх. Однако, я нахожусь в Беларуси и номер при регистрации указывался соответственно тоже белорусский, и на него я не могу получить код подтверждения. Возможно ли как-либо решить эту проблему?
Цитата
Stanislau Barkouski пишет:
Здравствуйте!
Сайт infocolor.ru требует подтвердить номер мобильного телефона. Номер запрашивается в формате 8(ххх)ххх-хх-хх. Однако, я нахожусь в Беларуси и номер при регистрации указывался соответственно тоже белорусский, и на него я не могу получить код подтверждения. Возможно ли как-либо решить эту проблему?
Станислав,

напишите в WhatsApp на номер  +7-925-086-2417 своё имя и фамилию и телефон.

Мы передадим данные в IT-отдел. Они помогут решить проблему.
С наилучшими пожеланиями
Добрый день есть проблема доступа к сайту через ростелеком не открывается, в ростелеком сказали что проблема с сайтом, через билайн на телефоне работает нормально.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)