Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Миру-мир или NO PASARAN?, казнить нельзя помиловать
Цитата
Pустам пишет:
а кому - нибудь помогали формулы колориста, выложенные в фор.колор. -
Григорий Арзуманян ?
Не далее,как пару дней назад делал Тойоту  4T3, так вот он выложил точно такую же формулу,передвинув запятую на литровый объем в формуле которая там уже была!!!Кстати она не подошла,я выложил доколерованный вариант
а у меня вот какая дилемма. Не так давно на форуме был замечательный участник Рустам. Которого одна не очень адекватная особа выжила отсюда и его перевели в статус гостя. Так не честнее было бы, господа модераторы (и модератишка) удалить все его темы и рецепты? Раз вас не устраивает человек, то нечестно пользоваться результатами его труда. Трудитесь сами, раз вы оставляете за собой право убирать таких людей с форума. 
То же самое прошу сделать и с моими рецептами и темами. Не желаю находится на одном информационном поле с некоторыми особами, которые понятия не имеют о чувстве такта (это я о чулках с трусами) и о чувстве меры (это я о присвоении статуса гостя).
Ольга, может как-то без демаршей можно обойтись? Кто-то в порыве чувств оступился и всю работу в унитаз?
Цитата
spanish_pupa пишет:
а у меня вот какая дилемма. Не так давно на форуме был замечательный участник Рустам. Которого одна не очень адекватная особа выжила отсюда и его перевели в статус гостя. Так не честнее было бы, господа модераторы (и модератишка) удалить все его темы и рецепты? Раз вас не устраивает человек, то нечестно пользоваться результатами его труда. Трудитесь сами, раз вы оставляете за собой право убирать таких людей с форума.
То же самое прошу сделать и с моими рецептами и темами. Не желаю находится на одном информационном поле с некоторыми особами, которые понятия не имеют о чувстве такта (это я о чулках с трусами) и о чувстве меры (это я о присвоении статуса гостя).
Полностью согласна с Ольгой!!!!!!Очень хотелось бы узнать имя этой особы!!!!Это было бы  ЧЕСТНО! Чтоб ВСЕ участники знали, почему так обошлись с Рустамом.  Господа модераторы, объясните просто ПОЧЕМУ?????? Что ж он такого сделал -то?
 Мы , колористы  из  Беларуси,  России и Казахстана  общаемся между собой и в других сетях, помогаем друг другу, а Рустам особенно)   Всегда подскажет, всегда поможет советом.  
Все заметили, что Рустама здесь нет давно,,,,,и все молчат,,,,,,,,,  На его месте может оказаться каждый из нас.  И это не демарш. Как-то не по- человечески все это,,,,,, Неприятно.
Цитата
Сергей Кулаженков пишет:
Ольга, может как-то без демаршей можно обойтись. Кто-то в порыве чувств оступился и всё это в унитаз.


Это не демарш, а продуманный шаг. Ибо эта "кто-то" обладает явно расстроенными чувствами и оступается на каждом шагу и со всеми. Умудриться насолить всем и каждому это реально талант. Поэтому в подобные порывы я не верю. Рано или поздно останется "кто-то" и ... возможно все. Потому что я уже не только Рустама и других не менее полезных и отзывчивых людей не вижу на форуме. И сама стараюсь как можно реже заходить. Уж не говоря о том, чтобы что нибудь выложить. Ибо есть вероятность оказаться на пути чьей то чувствительности и лишиться возможности распоряжаться результатами своего труда, которые просто нагло присвоят такие вот...специалисты.

По поводу имени. Да, я считаю, что страна должна знать своих героев. Но я все жду, что человек сам нам представится.
Цитата
spanish_pupa пишет:
Цитата
Сергей Кулаженков пишет:
Ольга, может как-то без демаршей можно обойтись. Кто-то в порыве чувств оступился и всё это в унитаз.


Это не демарш, а продуманный шаг. Ибо эта "кто-то" обладает явно расстроенными чувствами и оступается на каждом шагу и со всеми. Умудриться насолить всем и каждому это реально талант. Поэтому в подобные порывы я не верю. Рано или поздно останется "кто-то" и ... возможно все. Потому что я уже не только Рустама и других не менее полезных и отзывчивых людей не вижу на форуме. И сама стараюсь как можно реже заходить. Уж не говоря о том, чтобы что нибудь выложить. Ибо есть вероятность оказаться на пути чьей то чувствительности и лишиться возможности распоряжаться результатами своего труда, которые просто нагло присвоят такие вот...специалисты.

По поводу имени. Да, я считаю, что страна должна знать своих героев. Но я все жду, что человек сам нам представится.
Я тоже заметила, что многих участников, у которых действительно полезная информация есть, которые рады помочь,,,,,, их просто НЕТ здесь.
А я давно хотела спросить куда же делся Рустам,он там много сделал для форума и куда -то пропал
Изменено: nata *** - 06.04.2015 16:47:40
Кто хочет идите к нему на сайт, все формулы почти взяты отсюда и переведены в его любимый Штандокс.  Все наработки это наши с вами, Может удалить мне все стыковые формулы? и перестать их сюда заносить? да и вообще помогать новыми разработками и советом? Рустам краску не делает лет 15 копирует формулы и кидает себе на сайт и своим работягам кому надо идите и тусите там.  Да и удаляли его всем колективом очень много людей дало добро. Не надо было хамить, вступать в перепалку с другими участниками форума сносить темы и формулы.
Да, Миша. Я хочу и я пойду. И знаешь почему? Потому что там я могу сама решать, что мне делать с МОИМИ рецептами. Удалять их или заносить в темы. Я решаю, что мне делать с моим материалом. Я решаю, что мне говорить и кому и в какой системе мне удобнее заносить мои формулы. Не считаю криминалом помочь человеку любой формулой в любой системе, даже в сиккенсе или глазурите.
Ты считаешь, что Рустам ничем не помог сайту? Однако ж, переводя его в разряд гостя, его работа по систематизации автомобильных кодов красок не была потерта. Более того, ему даже закрыли доступ к его же информации. Попросту говоря, это плагиат. И я уверена, что Рустам по другому бы распорядился своим трудом. И ему даже не дали выбора.
Однако ж, никто из вас, счииающих никчемным его труд, не озаботился ранее подобным.
Я не удивлюсь, если и моя работа на сайте, а я на этом сайте уже 10 лет, посчитается ненужной и не интересной. Тем не менее, на мою просьбу убрать мои разработки или дать возможность их убрать мне, до сих пор никто не удосужился ответить.
Обидно одно, что раскол на сайте, который долго, успешно и мирно существовал, умудрился организовать один человек. И непонятно, чего можно ожидать дальше? Пока уйдут и те немногие, кто остался??? Ведь никто не застрахован от \"чувствительности\" этого человека. И если ты, Мишаня, думаешь, что тебя это не коснется, то ты глубоко заблуждаешься. Все лишь дело времени, а подлый человек подлый во всем и ко всем. Да, может я резка, но у меня и у остальных, кого я знаю, есть на это причины. И хорошо, если в будущем, у тебя этих причин не будет.
Изменено: spanish_pupa - 06.04.2015 21:54:37
Цитата
spanish_pupa пишет:
а подлый человек подлый во всем и ко всем.
Ольга личку читала? я тебе все подробно там расписал. Ты меня подлым считаеш? за мою помощь ВСЕМ заметь не картинками с кодами, а реальными Цифрами,   что гораздо важнее)))))))))) по картинке с кодом цвет не подберешь)))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)