Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] Миру-мир или NO PASARAN?, казнить нельзя помиловать
А я Вам не шедевр складываю,просто показываю реакцию пользователя на блокировку
Потому как просто так (ни за что) никто никого не блокирует и перед Администрацией придётся отвечать, за что пользователь был заблокирован
Да и блокировка на каких-то 2 часа (всего лишь запрещено писать) не повод себя так вести
Попробуйте на любом форуме поговорить с модератором на таком языке и посмотрите что будет...(как минимум бан)
И на будущее 
Никто никого без ведома Администрации не удаляет, как пользователя
Читайте и соблюдайте правила пользования этим порталом.
Видите грубость/хамство итд , делайте скриншоты для доказательств и жалуйтесь
Андрей, если показывать, то надо всё, а не выдирать из контекста отдельные сообщения, Ваших сообщений не видно, на что-то же человек среагировал, не просто же так... В принципе, предыдущим постом я всё сказала, что хотела. smile:)
Цитата
chara пишет:
Андрей , если показывать, то надо всё
Да вот соб-но говоря вся тема есть читайте на здоровье
http://infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=423
И мне тоже интересен контекст.
Вы прям полубоги, вершители судеб и т.п.
А вся эта фигня на сайте как раз и началась после присвоения прав модерирования участникам. И некоей конкретной личности.
После чего и началось хамство в адрес участников, травля отдельных личностей и пр. Знаете, честно, мне противно. Противно, что горстка людей, подначиваемая одной мелкой человечишкой, начинает решать, кого казнить, а кого миловать. Про ж...полиза повторяться не буду. И так все ясно.
Не верю, что в этих дрязгах участвовали технологи интерколора. Их вынудили принимать эти решения. Им некогда заниматься подобным. Им изложили информацию, не факт, что правдивую. Вполне возможно, что именно такую же, выдранную из контекста. И вот уже "коллектив принял решение" и пр.пафос.
Какая мерзость, господа.
Андрей, не буду спорить с Вами, это бесполезное занятие. Но повторюсь ещё раз, если моя мысль так и не пОнята: собственными глазами видела травлю Рустама толпой, на РОВНОМ месте, на данный момент это всё удалено. Углублюсь даже в объяснения: нападками можно любого человека вывести из себя.
На данный момент общаюсь с Рустамом более полугода и этот человек вызывает уважение. А, например, на просторах сайта "Инфоколор" натыкалась на грубость здешних обывателей, которые на данный момент являются модераторами и которым в своё время не угодил Рустам. 
Надеюсь сейчас предельно ясно свою позицию обосновала.  
Максимально предельно )
Цитата
Оксана Колотаева пишет:
P.S. Мишаня, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Оксан отдельное Спасибо.   У остальных одни эмоции)))))  давайте прекращайте этот балаган.
Миш, не та тема, чтобы поздравлять тебя с Днем Рождения. Грустно тут.
Чтобы балаган прекратился достаточно сделать следующие вещи: в заимствованных темах указать правообладателя информации и источник, иначе буду рассматривать это как плагиат.
Во-вторых, дать право авторам самим распоряжаться своей интеллектуальной собственностью. И не надо прикрываться фразой, типа, "добро творить надо бескорыстно" и пр. Да, пусть я буду тщеславной, но я хочу сама решать, что мне делать и с кем и чем делиться.
В принципе, для меня все. Вопрос с модеришкой оставляю на усмотрение \"могучей кучки\". Но считаю, что она сама должна взять самоотвод. Потому что ужасно, когда обо всех будут судить по одному человеку, который представляя собой \"лицо\" информационной поддержки интерколор,поворачивается к остальным тем, что у нее является лицом на самом деле. И позволяет себе учить других. Хотя хорошо было бы начать с себя. И в первую очередь поучиться культуре общения. Иначе новички будут просто молча рыть имеющуюся информацию, а сайт замкнется на общении \"по правилам\" троих модераторов.
Цитата
spanish_pupa пишет:
а сайт замкнется на общении "по правилам" троих модераторов
Такого никогда не будет, здесь все адекватные люди  и их много.
Господа форумчане, внимательно изучив возникшую здесь дискуссию между некоторыми участниками форума и модераторами, решил что есть необходимость вмешаться, чтобы, скажем так, озвучить официальную позицию сотрудников Учебного Центра по данному вопросу. Итак: данный ресурс был создан компанией «Интерколор» в первую очередь для технической поддержки и помощи в работе клиентам компании. Портал в нынешнем его виде появился одним из первых на рынке, и, я конечно могу ошибаться, но на сегодняшний день является самым раскрученным ресурсом для колористов в нашей стране. Ресурс приносит реальную помощь огромному количеству людей занятых в области авторемонта. Причем мы достаточно лояльно относимся к участию в деятельности портала колористов с других брендов ЛКМ, в отличие от некоторых наших конкурентов. В связи с вышесказанным, хочу сказать следующее: 1) Для выяснения личных отношений просьба использовать другие сайты, соц. сети и т.д. Портал для колористов создавался не для этого. 2) Модераторы выбирались из числа наиболее активных пользователей, которые многое сделали для портала ИНФОКОЛОР. Кстати, если мне не изменяет память, изначально права модератора были и у Рустама. Данных прав он был лишен по причине многочисленных жалоб от других учатстников форума, в том числе от всех остальных четверых модераторов. Всего было пятеро с правами модератора на тот момент. Возможно, права модератора не нужно было давать никому, чтобы не создавать конфликтных ситуаций. Тем не менее порядок на форуме нужно было наводить. 3) Рустам также многое сделал для раскрутки ресурса, за что ему огромная благодарность от лица Учебного Центра, за фото-раздел с цветовыми гаммами авто отдельный респект. НО, если Вы считаете выложенные Вами здесь формулы или любую другую информацию Вашей интеллектуальной собственностью, то мы категорически не согласны с такой позицией. Все таки помощь должна быть бескорыстной, ИМХО. Если не хотите ни с кем делиться Вашими «наработками» - это Ваше право, спрячьте их куда нибудь в сейф и никому не показывайте. Все что на портале – это для общего пользования. Любые замеченные нами попытки удалить полезную информацию мы воспринимаем как попытку нанести вред порталу, а значит и интересам клиентов нашей компании. Соответственно будем всячески препятствовать этому. Без обид. Как говорится ничего личного…
P.S. Не хотелось влезать, так как многих участников возникшего конфликта знаю лично много лет и очень уважаю как специалистов, тем не менее…Надеюсь на понимание.
С уваженим, Лобанов Михаил
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)