Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
Раздел ФК- Формулы колористов, Предложения, вопросы про сохранение, редактирование и т.п.
Рецепт появился!
Это ссылка на ваш рецепт! 
http://www.infocolor.ru/formuls/official.php?SECTION_ID=544&PAINT_CODE=ZFS&COLOR_NAME=*

Уже час мигает, в значке (флажок) мои новости!
Главное чёбы клиент был доволен!
Почему-то отсутствует графа "автор формулы".
Lara, если есть возможность зайти не через экспловер, попробуйте открыть сайт в гуглхроме, мазиле или опере. Может помочь.
Покрасим любой пепелац :)
Да, действительно по ссылке перешла на ZFS, но рецепт не открывается и автор не указан. Неужели дело в Explorer? Это опять надо писать служебку начальству со всяческими обосноваиями, чтоб дали разрешение на установку Оперы...Кто нибудь из разработчиков сайта ответьте!
Изменено: Lara - 16.01.2016 10:28:32
#ларисапрофиавтоколорист
Lara, попробуйте вначале с домашнего компа просмотреть. Может тут браузер ни при чём. У меня же экспловер тянет на работе этот сайт. Дома оперой пользуюсь- тоже всё ок.  Системщика подключите, на предмет проверки. Может ограничения какие найдёт.
Покрасим любой пепелац :)
Всё заработало! Добавила рецепт ягуара, но авторство опять не показывает smile:|
#ларисапрофиавтоколорист
Lara, добрый день!


Чтобы появилось имя автора  сервисной формулы, оно по меньшей мере должно существовать...
У Вас оно отсутствует. Есть только логин. Зайдите в свой личный кабинет и заполните графу \"Имя\" (оно может совпадать с логином, а может отличаться).
С наилучшими пожеланиями
))) спасибо, Ирина
#ларисапрофиавтоколорист
В старый форум копировать формулы из \"азии\" было легко. а тут пока не проделаешь n-ое кол-во лишних операций...smile:evil:   всё время получается какая-то лажа, иероглифы одни
Уважаемые колористы, не вносите формулы в общую базу с анегдотическим примечанием \"возможно машинка крашеная\" Ну это всё равно, что бычки мимо урны кидать. Я понимаю, если в форуме.... там любая \"сомнительная\" помощь может оказаться \"в помощь\" при активном диалоге.
#ларисапрофиавтоколорист
было бы лучше, при заполнении формул, указывать не название цвета, а модель авто. ИМХО. когда кому-либо нужна ф-ла и он знает код краски, название цвета роли не играет(как правило). когда код краски неизвестен, редкий случай, что название чем то поможет... а вот модель автомобиля - не редко сокращает круг поиска... и, записав новую формулу, не всегда есть время открывать програму, искать по коду цвет и записывать название, выверяя каждую букву(зная, что не пригодится). вот
Изменено: chara - 10.01.2016 21:38:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)