Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
СПЕКТРОФОТОМЕТР, Инструмент колориста
добрый день, подскажите что делать если спектрофотометр не показывает в программе новые измерения?
попробуй перезагрузить, и нужно хотя бы один раз в месяц стирать все измерения. У меня ColorDialog так вот была такая проблема учебный центр подсказал что надо так делать.
Анастасия, добрый день!


Причины могут быть разные. Нужно разбираться. Напишите нам в WhatsApp.
Опишите: какая у Вас модель спектрофотометра, какая версия программы (как давно обновляли), она локальная или комбинированная.
С наилучшими пожеланиями
удалила все измерения из программы, а в спектрофотометре они не удалились , походу нет соединения с ним.Но устройство отображается на компьютере
Здравствуйте!
Чем отличается ColorDialog Compact от ColorDialog Phoenix? Интересует не цвет корпуса и новизна, а технические характеристики. Из базовых описаний вижу WiFi разве что и зарядный док.
Здравствуйте. Основное отличие в начинке. Compact по сути тот же ColorDialog 2 прошлого поколения в новом корпусе. Phoenix это более свершенный прибор 3-го поколения с дополнительным датчиком для определения размера и типа эффектных частиц.
С уваженим, Лобанов Михаил
Цитата

Компания Axalta представляет свой новый спектрофотометр Acquire Color Compact. Прибор приходит на смену спектрофотометра Color Dialog Compact. Спешите приобрести столь удобную новинку в компании Интерколор!

A можно увидеть живые фото прибора снизу (со стороны датчика) и как выглядит калибровочная пластина (пластины, если их несколько)? Спасибо!
Добрый день!


В УЦ пока такой модели спектрофотометра нет, так что есть только фото с сайта:

http://www.spieshecker.com/corporate/en_GB/DIGITAL-COLOUR-MANAGEMENT/colour-tools/acquire-color-compact.html
С наилучшими пожеланиями
Доброго времени суток!
На Интерколоре есть в продаже спектрик Color Dialog 2   Бренд: PROFI_LINE.  Вопрос - будет ли он работать со шпицовской программой, или только в профилайне?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)